Final Circuito Hexagonal R2TGolf 2021

13 noviembre - Campo: Golf & Country Club, Mallorca

Clasificación Equipos

Clasificación individual

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 04 diciembre 2021 17:29:10
Pos. Nombre Puntos Hoyos
1 ADNGOLF53172
T3 SERRA ROSERO, Cristian 40 18
T3 BLANCO DE LA COLINA, Francisco Javi 40 18
T35 COLL BARCELO, Marc 33 18
T35 TOMAS GALMES, Juan 33 18
2 Miguel Riera Construcciones52872
T3 RIERA MUÑOZ, Miguel 40 18
T9 TINTORE BELIL, Enrique 38 18
T14 LLABRES GIMENEZ, Antonio 37 18
T28 FLORIT VICENS, Bartolome 35 18
3 SINEU TEAM52872
8 MULET FLORIT, Francisco 39 18
T35 GELABERT, Francisco 33 18
T45 QUETGLAS VILLATORO, Miguel 32 18
T45 VALLESPIR, Montserrate 32 18
4 GEMAHE GOLF52672
T9 TORRES JIMENEZ, Oscar 38 18
T19 BONNIN SAMPER, Santiago 36 18
T19 MATEOS MUÑOZ, Jose 36 18
T35 BLAZQUEZ Z, Marcos 33 18
5 S'ERA DE PULA RESTAURANT52572
T14 TOUS NICOLAU, Miguel 37 18
T31 VALLUZZI, Fabio 34 18
T45 SALA TOUS, Arnau 32 18
T45 SAGRERA LOPEZ, Javier 32 18
6 RAFA NADAL ACADEMY51872
T9 MASON, Peter 38 18
T14 DE LUCA, Antonio 37 18
T35 NADAL HOMAR, Miguel Angel 33 18
T69 NADAL PARERA, Rafael 29 18
7 La columna vertebral51772
T3 FERNANDEZ ANSORENA, Ana 40 18
T19 SUAREZ RIESCO, Dionisio 36 18
T35 VIDAL VILLALONGA, Miguel Angel 33 18
T55 ROMO PEREZ, Francisco 31 18
8 Caballeros Golf Society51772
T1 FLYNN, Daniel 41 18
T9 MADELL, Andrew 38 18
T45 BROWN, Neil 32 18
T75 WOOLMINGTON, Patrick 28 18
9 PAPARRETES DE PULA51372
T14 MATEU BOU, Juan 37 18
T28 SERVERA BRUNET, Biel 35 18
T45 JUAN SUREDA, Juan Pedro 32 18
T69 FERRER MERCANT, Bartomeu C 29 18
10 PULA GOLF RESORT51072
T14 BISELLACH SERVERA, Marc 37 18
T19 BISELLACH SERVERA, Miguel 36 18
T19 FERRER MERCANT, Albert 36 18
T45 PAEZ WEINBAUM, Federico 32 18
11 BALNEARIO ILLETAS & GRAND FOLIES50972
T1 SALVA MONTULET, Philip 41 18
T19 BLANES ANDERSSON, Alejandro 36 18
T55 BLANES ANDERSSON, Rafael 31 18
T80 MANJON VELLISCO, Juan Pedro 27 18
12 SAP BY ONE LSI SOLUCIONES50572
T9 MODROK, Daniela 38 18
T31 GOMEZ HERNANDO, Juan Carlos 34 18
T45 SALAMANCA LOPEZ, Abraham 32 18
83 COLET PALMER, Alex 23 18
13 DBSOFT50372
T19 RIBOT MURILLO, Victor 36 18
T55 SICILIA SUAREZ-LLANOS, Alejandro 31 18
T63 CAPO MAYOL, Juan 30 18
T69 MARQUES JUAN DE SENTMENAT, Juan Pedro 29 18
14 Pine Trap Crew - Son Servera50272
T3 HARMS, Tim 40 18
T55 SCHOBER, Matthias 31 18
T63 LE GLOUX, Stephane 30 18
T63 TRUANT, Vincent 30 18
15 ESCABRUM50172
T28 DARDER ABAD, Daniel 35 18
T35 GALMES ROTGER, Miguel 33 18
T45 BRUNET COMPANY, Jaime 32 18
T55 CERDAN DARDER, Javier 31 18
16 HOTEL CALA DOR49672
T19 OLEZA SERRA, Javier De 36 18
T31 NICOLAU NANO, Juan Pablo 34 18
T55 NICOLAU NANO, Rafael 31 18
T69 SBERT MUNTANER, Antonio Mª 29 18
17 Team Rocket49172
T35 VIDAL RIUTORT, Xavier 33 18
T63 SEGUI CARO, Pau 30 18
T69 BIBILONI ISO, Pedro Ignacio 29 18
T80 KINNNEAR LINARES, Duncan Robertson 27 18
18 VINTAGE48672
T35 GOMILA GUTHRIE, Carlos 33 18
T55 MUÑOZ FERNANDEZ, Carlos A 31 18
T75 MARIN TORRALBA, Juan Miguel 28 18
T75 FERNANDEZ VALERO, Fernando 28 18
19 FONOLL BEACH & BIRDIE PROJECT48672
T19 DEL RIO ALEMANY, Gabriel 36 18
T63 PAREJA LEON, Raul 30 18
T75 OLIVA RIERA, Joan Bernat 28 18
84 GARCIA WILSON, Francisco 22 18
20 PARAPAR TEAM48572
T35 FRECHOSO LLORENTE, Raul 33 18
T55 JIMENEZ CARRERO, Andres 31 18
T63 PRIETO GONZALO, Felipe 30 18
82 GARCIA COMPANY, Manuel Angel 25 18
21 ÁREA DE LUXE PROTECCIÓN SOLAR48072
T31 CAMPINS CRESPI, Juan 34 18
T45 PEÑA QUETGLAS, Asensio 32 18
T69 DOMINGUEZ PEREZ, Jorge 29 18
T75 PALMER HENRY, Llorenç 28 18