Final Circuito Hexagonal R2TGolf 2021

13 noviembre - Campo: Golf & Country Club, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 04 diciembre 2021 17:29:10
Tee
Hora
Jugador
09:30  QUETGLAS VILLATORO, MIGUEL 
    VALLUZZI, FABIO  
    TOUS NICOLAU, MIGUEL  
    MULET FLORIT, FRANCISCO 
09:30  BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
    COLL BARCELO, MARC 
    BLANCO DE LA COLINA, FRANCISCO JAVI 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
09:30  MATEOS MUÑOZ, JOSE 
    SERRA ROSERO, CRISTIAN 
    TOMAS GALMES, JUAN 
    BLAZQUEZ Z, MARCOS 
09:30  FERRER MERCANT, BARTOMEU C 
    NADAL HOMAR, MIGUEL ANGEL 
    NADAL PARERA, RAFAEL 
    MATEU BOU, JUAN 
09:30  MASON, PETER 
    SERVERA BRUNET, BIEL 
    DE LUCA, ANTONIO 
    JUAN SUREDA, JUAN PEDRO 
09:30  FLORIT VICENS, BARTOLOME 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
    MODROK, DANIELA 
09:30  LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    SALAMANCA LOPEZ, ABRAHAM 
    COLET PALMER, ALEX 
    TINTORE BELIL, ENRIQUE 
09:30  WOOLMINGTON, PATRICK 
    MARQUES JUAN DE SENTMENAT, JUAN PEDRO 
    SICILIA SUAREZ-LLANOS, ALEJANDRO 
    FLYNN, DANIEL 
09:30  CAPO MAYOL, JUAN 
    BROWN, NEIL 
    MADELL, ANDREW 
    RIBOT MURILLO, VICTOR 
10  09:30  VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    BLANES ANDERSSON, RAFAEL 
    SALVA MONTULET, PHILIP 
    SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
11  09:30  KINNNEAR LINARES, DUNCAN ROBERTSON 
    HARMS, TIM 
    SCHOBER, MATTHIAS 
    BIBILONI ISO, PEDRO IGNACIO 
12  09:30  SEGUI CARO, PAU 
    VIDAL RIUTORT, XAVIER 
    LE GLOUX, STEPHANE 
    TRUANT, VINCENT 
13  09:30  PAREJA LEON, RAUL 
    OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 
    DARDER ABAD, DANIEL 
    BRUNET COMPANY, JAIME 
14  09:30  CERDAN DARDER, JAVIER 
    GARCIA WILSON, FRANCISCO 
    DEL RIO ALEMANY, GABRIEL 
    GALMES ROTGER, MIGUEL 
15  09:30  MARIN TORRALBA, JUAN MIGUEL 
    PAEZ WEINBAUM, FEDERICO 
    FERRER MERCANT, ALBERT 
    FERNANDEZ VALERO, FERNANDO 
16  09:30  NICOLAU NANO, RAFAEL 
    PRIETO GONZALO, FELIPE 
    NICOLAU NANO, JUAN PABLO 
    GARCIA COMPANY, MANUEL ANGEL 
17  09:30  DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
    JIMENEZ CARRERO, ANDRES 
    CAMPINS CRESPI, JUAN 
    FRECHOSO LLORENTE, RAUL 
18  09:30  PALMER HENRY, LLORENÇ 
    OLEZA SERRA, JAVIER DE 
    SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
    PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
09:40  GELABERT, FRANCISCO 
    SAGRERA LOPEZ, JAVIER 
    VALLESPIR, MONTSERRATE 
    SALA TOUS, ARNAU 
10  09:40  FERNANDEZ ANSORENA, ANA 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
    BLANES ANDERSSON, ALEJANDRO 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO  
15  09:40  MUÑOZ FERNANDEZ, CARLOS A 
    BISELLACH SERVERA, MARC  
    GOMILA GUTHRIE, CARLOS 
    BISELLACH SERVERA, MIGUEL