Campeonato Baleares MID-AMATEUR 2021- Trablisa

Del 21 agosto al 22 agosto - Campo: Golf Son Muntaner, Mallorca

Salidas ronda 2

Estado: Ronda 2 finalizada Actualizado: Domingo 22 agosto 2021 16:00:51
Tee
Hora
Jugador
08:30  CAMPOLIER BASSAGANYAS, PAU 
    LOPEZ-BERMEJO TELLEZ, JAIME 
    BOQUERA VIÑALS, SALVADOR 
10  08:30  SICILIA SUAREZ-LLANOS, ALEJANDRO 
    VICH LLOMPART, JUAN 
08:40  OCEJO CALVO, GONZALO 
    JUAN SUREDA, JUAN PEDRO 
    ALZAMORA ROVIRA, JOAQUIN 
10  08:40  LE GLOUX, STEPHANE 
    HOSIER, ROBERT 
    BALAGUER BERNAL, MATEU 
08:50  STEIN, ANDRE 
    KJELLSTEN, JOHAN 
    BIBILONI FERRER, GASPAR 
10  08:50  SENNACHERIBBO PONS, MARIO FERNANDO 
    CHARNOCK, TIMITHY 
    SANCHEZ-CANTALEJO RAMIS DE AYREFLOR,  
09:00  PIQUERAS ROYO, ESPARTACO 
    KOZHEVNIKOV, KONSTANTIN 
    BROWN, NEIL 
10  09:00  MARTORELL HERAS, SEBASTIAN 
    PREIN, UWE 
    IRISARRI MARTINEZ, MIGUEL 
09:10  GOMILA GUTHRIE, CARLOS 
    DEYÀ LLOPIS, MIQUEL 
    BLANES ANDERSSON, RAFAEL 
10  09:10  AMER CIRER, JUAN 
    SCHILLING, THOMAS 
    MODROK, HARALD 
09:20  GONZALEZ AGUILAR, YAGO 
    MUÑOZ FERNANDEZ, CARLOS A 
    JAMES HANNINGTON, JAMES ROBERT 
10  09:20  FLASHMAN, NICHOLAS 
    PONCE MARI, ANTONIO 
    HIGHAM, OLIVER JAMES 
09:30  AMBORN, MATTIAS 
    WOOLMINGTON, PATRICK 
    LANZARA, GIAN PAOLO 
10  09:30  ARIAS MARTORELL, MIGUEL ANGEL 
    HÚMERA AMAT, ROBERTO 
    MATJI DE ARROQUIA, ANTONIO 
09:40  PIZARRO FRICK, JONATAN 
    ROMERO SUAREZ, FERNANDO 
    NADAL PARERA, RAFAEL 
10  09:40  CASADO RUBIO, JOAQUIN 
    CORWOOD, MCHAEL ANTHONY 
09:50  SUASI LLITERAS, JOAN 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
10  09:50  PEREZ-HERNANDEZ EGART, RAIMUNDO 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
    STRICKLAND, JOHN 
10:00  VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    JULVE JAUME, LLUIS 
10  10:00  AMUSATEGUI AMUSATEGUI, JOSE MARIA 
    PERELLO VALLECILLO, FERNANDO 
    PONS PFEFFERKORN, MIGUEL MIRKO 
10:10  SCHUSTER, GABRIELA 
    MODROK, DANIELA 
10  10:10  FISSER, MARKUS 
    DUENKLER, DIRK 
    DUETEMEYER, WILHELM 
10:20  SALVA MONTULET, PHILIP 
    GONZALEZ-CAMINO BERTIN, NICOLAS 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
10:30  BLANES ANDERSSON, ALEJANDRO 
10  10:30  TELLEZ DE GREGORIO, FRANCISCO