V Prueba Circuito Hexagonal - Autovidal

Del 17 octubre al 18 octubre - Campo: Golf & Country Club, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Domingo 18 octubre 2020 18:45:44
Tee
Hora
Jugador
08:30  COLET PALMER, ALEX 
    MOLERO GARCIA, JOSE LUIS 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
    AGUILO BOSCH, RAMON 
    SCHWAIGER, MICHAEL 
    MODROK, DANIELA 
    ELLER, RICHARD 
    RISUEÑO LOPEZ, IVAN 
08:40  MENENDEZ ALVAREZ, RAFAEL 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
    CAPELLAS SOCIAS, MIQUEL 
    GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 
    SALAMANCA LOPEZ, SARA 
    PETER, JAUCH 
    STANJEK, BRUNO 
    PONCE MESA, JOSE A 
08:50  COLL SOLER, MIGUEL 
    PAWEL, JENS 
    DUETEMEYER, WILHELM 
    NADAL HOMAR, RAFAEL 
    MORAN CORTES, JOSE RAMON 
    LUENGO MATILLA, ALBERTO 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
    MARTINEZ GARCIA, ANTONIO 
09:00  PAES MARTIN, ANGEL 
    DUENKLER, DIRK 
    NADAL PARERA, RAFAEL 
    SCHMITZ, GUENTER 
    SERRANO ORTIZ, JOSE LUIS 
    GUASP ACEDO, ANTONIO 
    ALBORCH BAUMANN, JORGE J 
    ORTIN GARCIA, JOSE MANUEL 
09:10  RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
    OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 
    SORIA RACHON, GREGORIO 
    TOUS NICOLAU, JOAN 
    ROMAN PALOMINO, FRANCISCO 
    ROLDAN NADAL, CARLOS 
    BISELLACH SERVERA, MIGUEL 
    MARROQUINO CASTILLEJO, SEBASTIAN 
09:20  DOIZTUA CALERO, PABLO 
    NTIFI BOUHADI, MOHAMED 
    DE LA PEÑA CRESPO, JOSE F 
    MARTI ESTELRICH, FRANCISCO 
    REAL RAMON, GUILLERMO J 
    MUNT DURAN, ENRIC 
    SALA TOUS, ARNAU 
    TOUS NICOLAU, MIGUEL 
09:30  DE LA HERA SALVADOR, JUAN 
    MAS MESTRE, JUAN 
    MULET NICOLAU, MATEO 
    PONS CLADERA, GUILLERMO 
    PORTELL JORDA, JORGE 
    LALINDE FERNAUD, ALBERTO 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
    BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
09:40  MATEOS MUÑOZ, JOSE 
    VIDAL PANISA, JAIME 
    DALMAU DOMENECH, JOSE M 
    PELAEZ RODRIGUEZ, ENRIQUE 
    GALMES BAUZA, MONTI 
    BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    FRAU MORENO, JOAQUIN 
    ESTEBAN ROMERA, CARLOS 
09:50  ZARAGOZA IGLESIAS, RAFAEL 
    FIOL CAIMARI, MARIA 
    FERRER AMENGUAL, JUAN M 
    FIOL CAIMARI, JAUME 
    MARTORELL, FRANCISCO 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
    POMAR BARRER, PEDRO 
    MADRIGAL, GUILLERMO 
10:00  ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
    WENCELBLAT DEAS, DIEGO 
    TECUL REAL, ALBERT 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
    CRESPI GOMEZ, MARC 
    PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
    MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
10:10  FERNANDEZ ANSORENA, ANA 
    AMER CIRER, JUAN 
    TOMAS GALMES, JUAN 
    GARRIDO MAYOL, ALEJANDRO 
    JAREÑO RIOS, JOSE 
    TRIAS GARAU, VICENTE 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    JULVE JAUME, LLUIS 
10:20  VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    BERNAT PELAEZ, JUAN JOSE 
    SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
    SBERT JORDI, FRANCISCA C 
    CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 
    MAS SEGUI, BIEL 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
10:30  PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
    LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO J 
    NICOLAU NANO, JUAN PABLO 
    GARI PARERA, JAIME 
    HERRERO, LUIS FERNANDO 
    SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
    SCHOKKER, ROBERT PAUL 
    CARMONA GORJON, ANTONIO J 
10:40  PRATS MULET, PEDRO 
    DARDER ANDREU, JUAN FRANCISCO 
    CAMPINS CRESPI, JUAN 
    BIBILONI ROTGER, JOSE 
    ROJANO FERNANDEZ, PEDRO 
    BOQUERA MORELL, JOSE 
    RAPADO MERINO, MIGUEL A 
    DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
10:50  RAMALLO TORRES, CAMILO 
    GONZALEZ MARTINEZ, ANA MARIA 
    BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
    OCEJO CALVO, GONZALO 
    TERRASA MORA, JUAN C 
    PEREZ BERMEJO, MARIA JESUS 
    MARTINEZ VAZQUEZ, HERNAN 
    PAREJA LEON, RAUL 
11:00  GAROZ TORTELLA, MIGUEL A 
    RAMON VAQUER, Mª ANGELES 
    GOMILA ROMERO, VICTOR 
    BALAGUER BERNAL, MATEU 
    GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    VALLES AMILLACH, MARCOS 
    BLANCO DE LA COLINA, FRANCISCO JAVI 
    MUNAR MUNAR, CATALINA 
11:10  FERRER PASTOR, JAUME 
    SUASI LLITERAS, JOAN 
    PLANAS SALA, IGNACIO 
    DARDER TROBAT, JUAN F 
    ARECHABALA VIÑAMATA, LUIS 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    VON ROTENHAN, DAVID 
    MIR GUASP, ARNAU 
11:20  FONT ROSSELLO, TONI 
    BRUNET COMPANY, JAIME 
    GONZALEZ GARCIA, DAVID 
    FRITTS, EDWARD CHARLES 
    ROEGIES, STEFAN 
    VEGA SEOANE LUCA TENA, SEVERIANO 
    CALVIÑO, MIQUEL ANGEL 
    GALMES ROTGER, MIGUEL 
11:30  ROIG BARCELO, JUANA MARIA. 
    MOSELER, BERNHARD 
    SALOM VIÑADO, JAIME 
    SCHOBER, MATTHIAS 
    SANCHEZ-CANTALEJO RAMIS,  
    CANALS ALVAREZ, ISABEL 
    HAMMARGREN, KERSTIN 
    GARCIA FERRANDIZ, AFRICA 
11:40  SOBRINO VALLEZ, MARIA M 
    ETTER, MARCO 
    STEINBACH, ARIANE T. 
    ISERN BIBILONI, DAMIANA 
    SCHWARZ GALMES, STEFANIE 
    RIPOLL L, BARTOLOME ALONSO 
    KREICHELT, KAI-UWE 
    MATJI DE ARROQUIA, ANTONIO 
11:50  RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 
    NIJS, BART 
    RUIZ SALAZAR, FRANCISCO 
    CAPO AGUILO, MARC 
    POMAR, JOSE FRANCISCO 
    PUCHAS, ILONA 
    CAPO SERRA, JOSEP JOAN 
    BAILEY, TERRY 
12:00  RUSH, CHRISTINE 
    MUNTANER, FRANCISCO 
    MIR BESTARD, GUILLERMO 
    BESCOS DODERO, FERNANDO 
    SOLER TORTELLA, MATEO 
    SANGUINO MORA, IGNACIO 
    DUTTON, ADRIAN JOHN 
    ROSENDE BAÑOS, EDUARDO