IV Prueba Circuito Hexagonal - Autovidal

26 septiembre - Campo: Golf Maioris, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 26 septiembre 2020 20:10:44
Tee
Hora
Jugador
08:00  NICOLAU TOMAS, JOAN 
    MUNTANER CAPO, ANTONIO 
    BISELLACH SERVERA, MIGUEL 
    FERRAGUT GOMILA, ANTONI 
10  08:00  VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    ESTEVA SALVA, JOAN MARC 
    BIBILONI FERRER, GASPAR 
    MULET FLORIT, FRANCISCO 
08:10  JUANEDA GRIMALT, JOSEP 
    MARTI ESTELRICH, TONI 
    SAGRERA LOPEZ, JAVIER 
    MARTI ESTELRICH, FRANCISCO 
10  08:10  DEYA SERRA, MIGUEL MARIA 
    GELABERT, FRANCISCO 
    FERNANDEZ ANSORENA, ANA 
    FLORIT GELABERT, PERE JOAN 
08:20  GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
    CAPELLA SOCIAS, MIQUEL 
    MASON, PETER 
10  08:20  LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO J 
    MOSELER, BERNHARD 
    PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
    KREICHELT, KAI-UWE 
08:30  ANDREU MULET, RICARDO 
    NADAL HOMAR, RAFAEL 
    RIGO SIQUIER, JUAN CARLOS 
    ALBORCH BAUMANN, JORGE J 
10  08:30  DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
    ETTER, MAX 
    CAMPINS CRESPI, JUAN 
    ETTER, MARCO 
08:40  COLL LOPEZ, MIGUEL ANTONIO 
    MODROK, DANIELA 
    LUENGO MATILLA, ALBERTO 
    COLET PALMER, ALEX 
10  08:40  MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
    RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
    TORNER JOHANSSON, SACHA 
08:50  PONCE MARI, ANTONIO 
    GONZALEZ PERALES, JOSE 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
    PAES MARTIN, ANGEL 
10  08:50  TECUL REAL, ALBERT 
    MARQUES, JOSE LUIS 
    ROSELLO MATAS, PEDRO JOSE 
    MIR BESTARD, GUILLERMO 
09:00  ESTEBAN ROMERA, CARLOS 
    BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    MAS MESTRE, JUAN 
    MATEOS MUÑOZ, JOSE 
10  09:00  CANALS ALVAREZ, ISABEL 
    BALLESTER, JUAN BAUTISTA 
    ZIMMECK, GABRIELE 
    OCEJO CALVO, GONZALO 
09:10  TORRES JIMENEZ, OSCAR 
    PORTELL JORDA, JORGE 
    BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
    MAS MESTRE, PEDRO 
10  09:10  VALLES AMILLACH, MARCOS 
    HAMMARGREN, KERSTIN 
    BLANCO DE LA COLINA, FRANCISCO JAVI 
    SCHWARZ GALMES, STEFANIE 
09:20  FONT ROSSELLO, TONI 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
    SUASI LLITERAS, JOAN 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
10  09:20  MOIR, CALUM 
    CERDO HAITZ, MANUEL 
    MERELLO MERELLO, GIOVANNI BATTISTA 
    BRUNET COMPANY, JAIME 
09:30  TINTORE BELIL, ENRIQUE 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    JULVE JAUME, LLUIS 
    CALVIÑO, MIQUEL ANGEL 
10  09:30  CERDAN DARDER, JAVIER 
    PAWEL, JENS 
    GALMES ROTGER, MIGUEL 
    HOELLGER, ROLF WERNER 
09:40  VILLALONGA MATEU, JOSE L 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    CAPO SERRA, JOSEP JOAN 
    FIOL CAIMARI, JAUME 
09:50  FIOL CAIMARI, MARIA 
    MUNTANER, FRANCISCO 
    CRESPI GOMEZ, MARC 
    SOLER TORTELLA, MATEO 
12:30  BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
    PONS CLADERA, GUILLERMO 
    MARTINEZ VAZQUEZ, HERNAN 
    MAS NOGUERA, PEDRO 
10  12:30  TRIAS GARAU, VICENTE 
    FERRER AMENGUAL, JUAN M 
    JAREÑO RIOS, JOSE 
    LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 
12:40  ESTEVEZ, FRANCISCO 
    GALMES BAUZA, MONTI 
    GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    VIDAL PANISA, JAIME 
10  12:40  BERNAT PELAEZ, JUAN JOSE 
    WENCELBLAT DEAS, DIEGO 
    MAS SEGUI, BIEL 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
12:50  ELLER, RICHARD 
    BOQUERA MORELL, JOSE 
    SCHWAIGER, MICHAEL 
    PRATS MULET, PEDRO 
10  12:50  HERRERO, LUIS FERNANDO 
    AMER CIRER, JUAN 
    SCHOKKER, ROBERT PAUL 
    PALMER TERRASA, MATEO 
13:00  STANJEK, BRUNO 
    OLEZA SERRA, JAVIER DE 
    PETER, JAUCH 
    SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
10  13:00  TERRASA REYNES, LORENZO 
    CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 
    SASTRE I PEREIRA, PAU 
    SBERT JORDI, FRANCISCA C 
13:10  GUASP ACEDO, ANTONIO 
    REAL RAMON, GUILLERMO J 
    SERRANO ORTIZ, JOSE LUIS 
    NTIFI BOUHADI, MOHAMED 
10  13:10  SALOM VIÑADO, JAIME 
    MUNAR MUNAR, CATALINA 
    GUIJARRO TOUS, MARIA VICTORIA 
    GONZALEZ MARTINEZ, ANA MARIA 
13:20  MORAN CORTES, JOSE RAMON 
    SORIA RACHON, GREGORIO 
    ALBIS MORELL, JUAN MANUEL 
    MARROQUINO CASTILLEJO, SEBASTIAN 
10  13:20  RAMON VAQUER, Mª ANGELES 
    ISERN BIBILONI, DAMIANA 
    BUSQUETS POMAR, ANTONIA 
    SOBRINO VALLEZ, MARIA M 
13:30  MOLERO GARCIA, JOSE LUIS 
    MUNT DURAN, ENRIC 
    RISUEÑO LOPEZ, IVAN 
    DE LA PEÑA CRESPO, JOSE F 
10  13:30  VON ROTENHAN, DAVID 
    ARECHABALA VIÑAMATA, LUIS 
    GONZALEZ GARCIA, DAVID 
    MIR GUASP, ARNAU 
13:40  RAMON BONET, PERE MIQUEL 
    PONCE MESA, JOSE A 
    MAS SERRA, MIGUEL 
    GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 
10  13:40  VEGA SEOANE LUCA TENA, SEVERIANO 
    HOYO PEREZ, LUIS DEL 
    ROEGIES, STEFAN 
    FRITTS, EDWARD CHARLES 
13:50  TERRASA SAGRISTA, CARLOS 
    RAMALLO TORRES, CAMILO 
    MARTORELL, FRANCISCO 
    TORRENTS SANDBERG, OLIVER 
10  13:50  SERRANO LARRAZABAL, ANGEL 
    ROIG SARRALDE, MIGUEL 
    FULCHIRON, ROMAIN 
    TEJEDOR ANDERSEN, ERIK 
14:00  GAROZ TORTELLA, MIGUEL A 
    PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
    RIGO PANIZA, DAMIAN 
    ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
10  14:00  ROIG BARCELO, JUANA MARIA. 
    DE CARVAJAL, JOSE 
    SANCHEZ-CANTALEJO RAMIS,  
    OCHOA RUBI, IGNACIO 
14:10  MORAS MASO, JORDI DE LAS 
    GARI PARERA, JAIME 
    DALMAU DOMENECH, JOSE M 
    CARMONA GORJON, ANTONIO J 
14:20  RIEGO CORUJEDO, MANUEL 
    MAS ADROVER, JOAN M. 
    PELAEZ RODRIGUEZ, ENRIQUE 
    ROJANO FERNANDEZ, PEDRO