Campeonato de Baleares Senior Masculino - Air Europa

18 julio - Campo: Son Antem, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 18 julio 2020 15:59:24
Tee
Hora
Jugador
08:30  LANZARA, GIAN PAOLO 
    MARTINEZ ARMIJO, JUAN LUIS 
    BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
10  08:30  CERDA JAUME, PABLO 
    MODROK, HARALD 
    SALVA GARRETA, PEDRO ANTONIO 
08:40  JULVE JAUME, LLUIS 
    MARTINEZ AGUIRRE, ANTONIO 
    ANDREU MULET, RICARDO 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
10  08:40  TOMAS MORLA, DAMIAN 
    GONZALEZ Y CORRAL, JOSE LUIS 
    ETTER, MAX 
    FLUXA MONSERRAT, PEDRO 
08:50  WU ZHOU, MUBING 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
    HOSIER, ROBERT 
10  08:50  KREICHELT, KAI-UWE 
    OTEO ITURMENDI, PATRICIO 
    MUNTANER GELABERT, JORDI 
    POVEDA LARA, ANGEL 
09:00  OCEJO CALVO, GONZALO 
    CLIMENT GUIMERA, CARLOS 
    ROLDAN NADAL, CARLOS 
    STEIN, ANDRE 
10  09:00  PONS BAUZA, JAIME 
    PALACIOS DE MIER, PEDRO 
    FERNANDEZ TABARES, PEDRO 
    BIANCO, ANGEL 
09:10  STANJEK, BRUNO 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    TINTORE BELIL, ENRIQUE 
    VICH LLOMPART, JUAN 
10  09:10  ROSENDE BAÑOS, EDUARDO 
    PUKE, VOLKER 
    ARRONDO NAVARRO, JAVIER 
    MARTINEZ GASPAR, GASPAR 
09:20  SALORD OLEO, JUAN 
    MOSELER, BERNHARD 
    ROCA SALORD, EDUARDO 
    MORAN CORTES, JOSE RAMON 
10  09:20  RIERA VALLES, MIGUEL ANGEL 
    BISBAL BUSQUETS, ONOFRE 
    AMER CIRER, JUAN 
    MARTINEZ FORTUN OLIVER, JULIO 
09:30  DIAZ HERNANDEZ, JUAN 
    DE LA ROSA DELGADO, JUAN 
    LOHREY, CHRISTOPH 
    ADAN ACAPTE, ENRIC 
10  09:30  FISSER, MARKUS 
    RAMON BONET, PERE MIQUEL 
    PEREZ ARANDA, LUIS MIGUEL 
    MAS SERRA, MIGUEL 
09:40  ARZOZ DIEZ, ASIER 
    SMITH, ANDREW 
    DEYA SERRA, MIGUEL MARIA 
    MARTINEZ JARABO, JOSE MARIA 
10  09:40  BAIGET MEDIR, FERNANDO 
    ALBIS MORELL, JUAN MANUEL 
    THORWESTEN, MICHAEL 
    VIDAL PONS, MIGUEL ANGEL 
09:50  PALMEIRO VAZQUEZ, GUILLERMO 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    ROIG PETIT, JOSE 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
10  09:50  SOBERATS MAS, BARTOLOME JUAN 
    MUGÜERZA HUGUET, LUIS 
    MARCH NADAL, GERARDO 
    STAREY, CLAUS-PETER 
10:00  MARTIN HERVAS, FRANCISCO J 
    DE LA PEÑA CRESPO, JOSE F 
    CARBONELL ORDINAS, PEDRO J 
    AMENGUAL OLIVER, JAIME 
10  10:00  PIRILLO ALVAREZ, JORGE JOSE 
    VILLA MOLINA, RAFAEL 
    MAIMO ROSSELLO, JAUME 
    COLOM PONS, ANDRES 
10:10  SOBRADO ROSSELLO, MIGUEL 
    RUIZ SALAZAR, FRANCISCO 
    HEDIN, ROGER 
10:20  GONZALEZ DE ALAIZA, LUIS 
    CRUZ GUERRA, ENRIQUE 
    CORKOVIC, MILAN 
    DOIZTUA CALERO, PABLO 
10:30  MUNT DURAN, ENRIC 
    SANDER BARTOLAMEI, ROGER 
    TIMONER SINTES, JAUME 
    SCHULZ, GREGOR