I Prueba Circuito Hexagonal 2020

11 julio - Campo: Son Antem, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 11 julio 2020 21:05:06
Tee
Hora
Jugador
08:30  NADAL PARERA, RAFAEL 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
    TOUS NICOLAU, JOAN 
    SALA TOUS, ARNAU 
10  08:30  CAPELLA SOCIAS, MIQUEL 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
    BALAGUER BERNAL, MATEU 
    ESTEVEZ, FRANCISCO 
08:40  BISELLACH SERVERA, MIGUEL 
    SAGRERA LOPEZ, JAVIER 
    MASON, PETER 
    ALBORCH BAUMANN, JORGE J 
10  08:40  ANDREU MULET, RICARDO 
    GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    RIGO SIQUIER, JUAN CARLOS 
    MARTINEZ VAZQUEZ, HERNAN 
08:50  JULVE JAUME, LLUIS 
    FERNANDEZ ANSORENA, ANA 
    TINTORE BELIL, ENRIQUE 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
10  08:50  SERRA ROSERO, CRISTIAN 
    MARQUES, JOSE LUIS 
    RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 
    OCEJO CALVO, GONZALO 
09:00  RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
    VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
10  09:00  TORNER JOHANSSON, SACHA 
    PAREJA LEON, RAUL 
    CALVET ALOMAR, BERNARDO 
    STEIN, ANDRE 
09:10  GONZALEZ AGUILAR, YAGO 
    LOHREY, CHRISTOPH 
    STANJEK, BRUNO 
    MULET NICOLAU, MATEO 
10  09:10  LUENGO MATILLA, ALBERTO 
    LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 
    COLL SOLER, MIGUEL 
    ALEMANY FONT, MATEO 
09:20  SCHWAIGER, MICHAEL 
    MAS NOGUERA, PEDRO 
    ELLER, RICHARD 
    PONS CLADERA, GUILLERMO 
10  09:20  ORTIN GARCIA, JOSE MANUEL 
    WENCELBLAT DEAS, DIEGO 
    COLL LOPEZ, MIGUEL ANTONIO 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
09:30  ZARAGOZA IGLESIAS, RAFAEL 
    TECUL REAL, ALBERT 
    ROEGIES, STEFAN 
    GOURDY ALLENDE, GASTON 
10  09:30  BRUNET COMPANY, JAIME 
    CERDAN DARDER, JAVIER 
    MODROK, HARALD 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
09:40  ROSELLO MATAS, PEDRO JOSE 
    ARECHABALA VIÑAMATA, LUIS 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
    VEGA DE SEOANE, SEVE 
10  09:40  PLANAS SALA, IGNACIO 
    GALMES ROTGER, MIGUEL 
    PONCE MARI, ANTONIO 
    COLET PALMER, ALEX 
09:50  NICOLAU NANO, RAFAEL 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    BOQUERA MORELL, JOSE 
    FONT ROSSELLO, TONI 
10  09:50  ETTER, MAX 
    GARI PARERA, JAIME 
    ETTER, MARCO 
    CARMONA GORJON, ANTONIO J 
10:00  CALVIÑO, MIQUEL ANGEL 
    OLEZA SERRA, JAVIER DE 
    SUASI LLITERAS, JOAN 
    RAMIS MORELL, ANTONIO 
10  10:00  SANCHEZ PALOMO, CRISANTO 
    KREICHELT, KAI-UWE 
    ROJANO FERNANDEZ, PEDRO 
    MOSELER, BERNHARD 
10:10  PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
    RIGO PANIZA, DAMIAN 
    ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
    GOMILA ROMERO, VICTOR 
10  10:10  MARTORELL, FRANCISCO 
    TERRASA MORA, JUAN C 
    POMAR BARRER, PEDRO 
    GAROZ TORTELLA, MIGUEL A 
13:30  SOLER TORTELLA, MATEO 
    RAPADO MERINO, MIGUEL A 
    CAPO SERRA, JOSEP JOAN 
    DARDER ANDREU, JUAN FRANCISCO 
10  13:30  MAS MESTRE, PEDRO 
    MOLERO GARCIA, JOSE LUIS 
    PORTELL JORDA, JORGE 
    CAÑELLAS GALLARDO, JOSE A 
13:40  BONNIN OLIVER, JAIME 
    SASTRE I PEREIRA, PAU 
    VILLALONGA MATEU, JOSE L 
    TERRASA REYNES, LORENZO 
10  13:40  PONCE MESA, JOSE A 
    CAÑELLAS LLABRES, JORGE 
    FRAU MORENO, JOAQUIN 
    JIMENEZ RODRIGUEZ, MIGUEL A 
13:50  PAWEL, JENS 
    MORAN CORTES, JOSE RAMON 
    DUENKLER, DIRK 
    RUEDA, CRISTOBAL J 
10  13:50  FIOL CAIMARI, JAUME 
    SANCHEZ-CANTALEJO RAMIS,  
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    ROIG BARCELO, JUANA MARIA. 
14:00  SCHMITZ, GUENTER 
    ALBIS MORELL, JUAN MANUEL 
    DUETEMEYER, WILHELM 
    MARTINEZ GARCIA, ANTONIO 
10  14:00  FIOL CAIMARI, MARIA 
    TEJEDOR ANDERSEN, ERIK 
    CRESPI GOMEZ, MARC 
    RIPOLL L, BARTOLOME ALONSO 
14:10  RIQUELME PIÑA, LUCAS 
    SORIA RACHON, GREGORIO 
    ROLDAN NADAL, CARLOS 
    MARROQUINO CASTILLEJO, SEBASTIAN 
10  14:10  MARTI ESTELRICH, TONI 
    MUNAR MAYANS, PEDRO JOSE 
    RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
14:20  MAS SERRA, MIGUEL 
    NTIFI BOUHADI, MOHAMED 
    RAMON BONET, PERE MIQUEL 
    REAL RAMON, GUILLERMO J 
10  14:20  FERRAGUT GOMILA, ANTONI 
    BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    MARTI ESTELRICH, FRANCISCO 
    MATEOS MUÑOZ, JOSE 
14:30  DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
    RIEGO CORUJEDO, MANUEL 
    CAMPINS CRESPI, JUAN 
    LALINDE FERNAUD, ALBERTO 
10  14:30  CANALS ALVAREZ, ISABEL 
    DIAZ HERNANDEZ, JUAN 
    CAÑELLAS, FRANCISCA 
    AMER CIRER, JUAN 
14:40  DALMAU DOMENECH, JOSE M 
    PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
    PARDO GARCIA, JUAN IGNACIO 
    LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO 
10  14:40  SBERT JORDI, FRANCISCA C 
    SCHWARZ GALMES, STEFANIE 
    CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 
    HAMMARGREN, KERSTIN 
14:50  MAS SEGUI, BIEL 
    SALOM VIÑADO, JAIME 
    BERNAT PELAEZ, JUAN JOSE 
    ALBA LOPEZ, JUAN 
10  14:50  FERRER PASTOR, JAUME 
    VALLESPIR, MONTSERRATE 
    FRITTS, EDWARD CHARLES 
    FLORIT GELABERT, PERE JOAN 
15:00  FENN, MICK 
    ROJAS ORTEGA, MIGUEL ANGEL DE 
    JAREÑO RIOS, JOSE 
    GARCIA FERRANDIZ, AFRICA 
10  15:00  GELABERT, FRANCISCO 
    SERNA SIERRA, JUAN 
    MULET FLORIT, FRANCISCO 
    VON ROTENHAN, DAVID 
15:10  PEREZ BERMEJO, MARIA JESUS 
    SERRANO LARRAZABAL, ANGEL 
    GONZALEZ MARTINEZ, ANA MARIA 
    FULCHIRON, ROMAIN 
10  15:10  BUSQUETS POMAR, ANTONIA 
    DE CARVAJAL, JOSE 
    RAMON VAQUER, Mª ANGELES 
    OCHOA RUBI, IGNACIO