V Prueba Circuito Hexagonal

16 septiembre - Campo: Palma,

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Domingo 17 septiembre 2023 07:22:54
Tee
Hora
Jugador
09:30  GELABERT, FRANCISCO 
    FONT ROSSELLO, TONI 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    SUASI LLITERAS, JOAN 
09:30  MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
    LLANSOLA NOVALES, SIMON 
    SALVA MONTULET, PHILIP 
    ORDOÑEZ JIMENEZ, ANTONIO 
09:30  AMBORN, MATTIAS 
    GONZALEZ DE ALAIZA, LUIS 
    BLANES ANDERSSON, ALEJANDRO 
    RIERA JAUME, PEDRO JUAN 
09:30  MERELLO MERELLO, GIOVANNI BATTISTA 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
    SALVA GARRETA, PEDRO ANTONIO 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
09:30  DEL ALCAZAR UNZAIN, BORJA 
    PASCUAL FERRAGUT, TOMEU 
    LUENGO MATILLA, ALBERTO 
    TINTORE BELIL, ENRIQUE 
09:30  SWENSSON, JOOST ERIC 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
    BUJOSA ARBONA, JAIME 
    CERDA JAUME, PABLO 
09:30  GUAL DE TORRELLA RIVERO, CARLOS 
    MAS MESTRE, PEDRO 
    CROZIER FRAU, MARC 
    MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
09:30  DEYÀ LLOPIS, MIQUEL 
    PERELLO VALLECILLO, FERNANDO 
    DEYA LLOPIS, JOAN 
    KREISLER JOLY, DIEGO 
09:30  LLABRES BIBILONI, IVAN 
    BESTARD RAMON, PEDRO JUAN 
    MOREY SAMPOL, BARTOLOME 
    VAQUER ARAUJO, XAVIER 
10  09:30  ROIG SARRALDE, MIGUEL 
    MARTORELL, FRANCISCO 
    SANCHEZ-CANTALEJO RAMIS,  
    PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
11  09:30  ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
    TEJEDOR ANDERSEN, ERIK 
    TERRASA SAGRISTA, FRANCISCO 
    MATJI DE ARROQUIA, ANTONIO 
12  09:30  JULVE JAUME, LLUIS 
    PULIDO DEL MORAL, JOSE MANUEL 
    NAVARRO GARCIA, EMILIO 
    MASSANET PASSOLAS, JOAN 
13  09:30  MASON, PETER 
    MARTI ESTELRICH, TONI 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
    MARTI ESTELRICH, FRANCISCO 
14  09:30  NADAL PARERA, RAFAEL 
    OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 
    SALVA VIDAL, TOMEU 
    RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
15  09:30  BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    PIZARRO FRICK, JONATAN 
    BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
    GARRIGA CORTEZO, JORGE 
16  09:30  MATEOS MUÑOZ, JOSE 
    RAMALLO TORRES, CAMILO 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
    TERRASA MORA, JUAN C 
17  09:30  LINDGENS, CHRISTIAN 
    VEGA DE SEOANE, SEVE 
    MULLER, ANNE MARIE 
    GOMEZ POLO, JAVIER 
18  09:30  ALBADALEJO RAMIS, ALEJANDRO 
    SCHULZ, GREGOR 
    ROEGIES, STEFAN 
    HUNSICKER, THOMAS KARL 
09:40  FEBRER SANTANDREU, MATEU 
    AMOROS PRATS, ANTONI 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    PONS CORDON, BARTOLOME 
12  09:40  GONZALEZ PERALES, JOSE 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
    FERRER AMENGUAL, JUAN M 
    MORAN MURO, PABLO 
15:00  ECKERT, JOEL 
    COLL SOLER, MIGUEL 
    MEYER, MATTHIAS 
    ENSEÑAT COLL, JOAQUIN 
15:00  VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    DARDER ABAD, DANIEL 
    SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
    DARDER TROBAT, JUAN F 
15:00  BRUNET COMPANY, JAIME 
    DEYA SERRA, MIGUEL MARIA 
    MARQUES MORAGUES, MARIANO 
    RIGO PANIZA, DAMIAN 
15:00  GOMEZ CHICANO, MARCOS 
    GONZALEZ REVERTE, ANTONIO 
    MARQUEZ SUÑER, JOAQUIN 
    DELGADO SOTO, SALVADOR 
15:00  LOPEZ-CERON POSADA, JAVIER 
    PAEZ DE FRANCESCO, DANIEL ARTURO 
    BISBAL BUSQUETS, ONOFRE 
    GARRIDO SEVILLA, CATALINO 
15:00  PARDO GARCIA, JUAN IGNACIO 
    BIBILONI ISO, PEDRO IGNACIO 
    DE LA HERA SALVADOR, JUAN 
    KINNNEAR LINARES, DUNCAN ROBERTSON 
15:00  DALMAU DOMENECH, JOSE M 
    SEGUI CARO, PAU 
    FERNANDEZ VIDAL, SERGIO 
    VIDAL RIUTORT, XAVIER 
10  15:00  MIRO BRIERLEY, MIGUEL 
    VALLES PAYERAS, MIQUEL 
    HINDLE, NEIL 
    ROJANO FERNANDEZ, PEDRO 
11  15:00  LE GLOUX, STEPHANE 
    GARI PARERA, JAIME 
    DESVAUX, LUIS 
    ADAN ACAPTE, ENRIC 
12  15:00  CRESPI GOMEZ, MARC 
    PONCE MESA, JOSE A 
    FIOL CAIMARI, JAUME 
    SOBRADO ROSSELLO, MIGUEL 
13  15:00  FIOL CAIMARI, MARIA 
    RAMIREZ NARANJO, FRANCISCO 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    ARIAS MARTORELL, MIGUEL ANGEL 
15  15:00  BOQUERA MORELL, JOSE 
    MASCARO POU, AGUSTIN 
    OLEZA SERRA, JAVIER DE 
    TRUANT, VINCENT 
16  15:00  RIERA MONROIG, GUILLERMO 
    NICOLAU NANO, RAFAEL 
    MANZANO RIERA, RAMON 
    PRATS MULET, PEDRO 
17  15:00  ROSELLO MATAS, PEDRO JOSE 
    BONET LLODRA, MIGUEL ANGEL 
    BALLESTER, JUAN BAUTISTA 
    MATEU BOU, JUAN 
18  15:00  SERVERA BRUNET, BIEL 
    GARCIA VILLA, CESAR MARIA 
    JUAN SUREDA, JUAN PEDRO 
    LLORCA MENENDEZ, JOSE VICENTE 
15:10  BIBILONI DOLS, FRANCISCO JAVIER 
    RENKEWITZ, DANIEL 
    CABRER PIZA, PEDRO 
    HORTIAN, GERO