Campeonato de Baleares Dobles

Del 09 septiembre al 10 septiembre - Campo: Santa Ponsa,

Salidas ronda 2

Estado: Ronda 2 finalizada Actualizado: Domingo 10 septiembre 2023 16:56:38
Tee
Hora
Jugador
08:30  PERELLO FERNANDO / LLABRES IVAN,  
    CASASAYAS JORDI / NIETO JOSE ANDRES,  
08:40  RIERA MIGUEL / RIGO DAMIAN,  
    VEGA SEVERI / ROEGIES STEFAN,  
08:50  PRICE MICHAEL / VILA LORENZO,  
    OLIVA JOAN BERNAT / MORANO JORGE,  
09:00  ROSENDE EDUARDO / VIDAL ALBERTO,  
    MAS PEDRO / MARIN PABLO ANGEL,  
09:10  AMENGUAL JUDITH / PEDRO CANDELA,  
    MARTIN SOFÍA / ZAVORALOVA ZOE,  
09:20  NUSTEDT ASTIN RICHARD / NUSTEDT HUGO KESTAS,  
    VON DAVID / SALAMANCA ABRAHAM,  
09:30  BORRAS HUGO / STOCHMAL PATRYK,  
    WEISBACH MARVIN / RAHIMI MOHAMMED,  
09:40  MARQUES BERNARDO / BLANES RAFAEL,  
    MERELLO GIOVANNI / DEL ALCAZAR BORJA,  
09:50  BOQUERA JOSE / SBERT ANTONIO Mª,  
    VALLESPIR MONTSERRAT / GELABERT FRANCISCO,  
10:00  CIFRE FRANCISCO / DELGADO MIGUEL ANGEL,  
    SCHILLING THOMAS / TAUBE MORITZ,  
10:10  TORNER SACHA / TORNER GUILLERMO,  
    SENOGLU TEO / GARCIA MAURO,  
10:20  BROWN NEIL / CHARNOCK TIMOTHY,  
    VICH JUAN / SANTAMARTA ALBERTO,  
10:30  SUASI JOAN / CALVIÑO MIQUEL ANGEL,  
    HUMERA ROBERTO / PREIN UWE,  
10:40  STRICKLAND MAX / PEDRO VICENT,  
    CROZIER MARC / BUJOSA JAIME,  
10:50  COLL MARC / BLANCO JAVI,  
    MADRENAS POL / GOMEZ JAVIER,  
11:00  VIDAL MIGUEL ANGEL / BIBILONI GASPAR,  
    PEREZ RAIMUNDO / GONZALEZ YAGO,  
11:10  LEDWIDGE GARY / HOSIER ROBERT,  
    ANDREU RICARDO / ALVAREZ JUAN,  
11:20  LLABRES ANTONIO / FLORIT BARTOLOME,  
    MAS BARTOLOME / DEYA MIQUEL,  
11:30  TORRENTS XIM / CALTRAN ALESSANDRO,  
    GARRIDO ALEJANDRO / GOMEZ JUAN CARLOS,  
11:40  FERNANDEZ ANA / CUSI M. EUGENIA,  
    LOPEZ MARTA / MORA MARIA,  
11:50  WOOLMINGTON PATRICK / HANNINGTON JAMES ROBERT,  
    BOQUERA SALVADOR / NICOLAU JAIME,  
12:00  RICHARD FABRIZIO / MARTORELL XISCO,  
    JULVE LLUIS / LANZARA GIAN PAOLO,  
12:10  MASON PETER / MASON BRANDON,  
    CARDONA DAVID / QUIROS PELAYO,  
12:20  MONTULET PHILIP / MANJON JUAN PEDRO,  
    DUTTON ADRIAN JOHN / DEYA JOAN,  
12:30  LE GLOUX STEPHANE / COHRS PHILLIPP,  
    NADAL RAFAEL / SALVA TOMEU,  
12:40  SBERT VICTOR / RIERA MIGUEL,  
    ETXABE ENEKO / NADAL JUAN,  
12:50  MARQUES BRUNO / JULVE JAIME,  
    BLANES ALEJANDRO / ENGSTROM LARS,