Campeonato de Baleares Mid Amateur Masculino

Del 04 febrero al 05 febrero - Campo: Golf Son Muntaner, Mallorca

Salidas ronda 2

Estado: Ronda 2 finalizada Actualizado: Domingo 05 febrero 2023 16:40:20
Tee
Hora
Jugador
09:30  WOOLMINGTON, PATRICK 
    SCOTT, ROBERT 
    FERRER PASTOR, JAUME 
10  09:30  VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    DE LA ROSA DELGADO, JUAN 
    GALBAN FEAR, BORJA 
09:40  LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    INSULL, IAN 
    SICILIA SUAREZ-LLANOS, ALEJANDRO 
10  09:40  SANGUINO MORA, IGNACIO 
    LLANSOLA NOVALES, SIMON 
    BAZIRE, RICHARD CHARLES 
09:50  HARGREAVES, JEFFREY 
    PONS CORRO, PERE ANTONI 
    OCEJO CALVO, GONZALO 
10  09:50  MUÑOZ FERNANDEZ, CARLOS A 
    GARCIA-RUIZ PUIGSERVER, ANTONIO 
    YILMAZ, ERTUGRUL ATURO 
10:00  KJELLSTEN, JOHAN 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
    LIVINGSTON, SIMON 
10  10:00  OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 
    MARTIN, SANDY 
    GRAY AMAT, TOM 
10:10  BELL, OLIVER 
    HOSIER, ROBERT 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
10  10:10  MARTORELL HERAS, SEBASTIAN 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
    NORDIN, REINO ALEKSANTERI 
10:20  ANDREU MULET, RICARDO 
    NIJS, BART 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
10  10:20  LEDWIDGE, GARY 
    TORNER JOHANSSON, SACHA 
    SANTAMARTA KIBBY, ALBERTO 
10:30  LE GLOUX, STEPHANE 
    COHRS, PHILLIPP 
    BROWN, NEIL 
10  10:30  PONS CIFRE, PEDRO 
    KHAC LAP KHAC, KRISTIANSEN 
    VIDAL RIUTORT, XAVIER 
10:40  DEL RIO ALEMANY, GABRIEL 
    DEYÀ LLOPIS, MIQUEL 
    LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO J 
10:50  LANZARA, GIAN PAOLO 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
    CHARNOCK, TIMITHY 
10  10:50  LOPEZ-BERMEJO TELLEZ, JAIME 
    OLSSON OLSSON, magnus 
    MIR BESTARD, GUILLERMO 
10  11:00  NICOLAU MOREY, MATEU 
    BUJOSA ARBONA, JAIME 
    MANZANO RIERA, RAMON 
11:10  BLANES ANDERSSON, ALEJANDRO 
    GARRIDO MAYOL, ALEJANDRO 
    BLANCO DE LA COLINA, FRANCISCO JAVI 
10  11:10  SALVA GARRETA, PEDRO ANTONIO 
    MERELLO MERELLO, GIOVANNI BATTISTA 
    MARTI ESTELRICH, TONI 
11:20  SALVA MONTULET, PHILIP 
    GOMEZ POLO, JAVIER 
    GOMILA GUTHRIE, CARLOS 
10  11:20  GELABERT, FRANCISCO 
    DEL ALCAZAR UNZAIN, BORJA 
    ANDREU MULET, JUAN ANTONIO 
11:30  BIBILONI ISO, PEDRO IGNACIO 
    BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
11:40  JULVE JAUME, LLUIS 
    JAMES HANNINGTON, JAMES ROBERT 
    OLEG, MINAEV 
10  11:40  QUIROGA OLIVER, JOAN 
    SEGUI CARO, PAU 
11:50  CHAPMAN, JAMES 
    NICOLAU OLMOS, JAIME 
    ALVAREZ LOZANO, JUAN 
12:00  PAEZ WEINBAUM, FEDERICO 
    BLANES ANDERSSON, RAFAEL 
    FEASEY, SAMY WILLIAM