V Prueba Circuito Hexagonal - Domingo

13 noviembre - Campo: Alcanada, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Domingo 13 noviembre 2022 17:06:16
Tee
Hora
Jugador
08:30  RAPADO MERINO, MIGUEL A 
    VAQUER ARAUJO, XAVIER 
    MIRON GADINA, VICTOR  
    DEYA LLOPIS, JOAN 
10  08:30  MAGNIER DIEZ, JUAN LUIS 
    SCHOBER, MATTHIAS 
    STANJEK, BRUNO 
    PEREZ IÑURRITEGUI, IMANOL 
10  08:39  DURSTHOFF, HAUKE 
    SANCHO FIGUERAS, SALVADOR 
    MOSELER, BERNHARD 
    PONS IRADIEL, BARTOLOME 
08:40  GOMEZ POLO, JAVIER 
    BESTARD RAMON, PEDRO JUAN 
    DEYÀ LLOPIS, MIQUEL 
    DI MAURO, STEFANO 
10  08:48  PADROS GONZALEZ-MORO, PAU 
    FRITTS, EDWARD CHARLES 
    MORAGUES OLIVER, ANTONIO 
    CABRER PIZA, PEDRO 
08:50  VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    BIBILONI FERRER, GASPAR 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO (AM) 
    SALVA MONTULET, PHILIP (AM) 
10  08:57  CONDE ECHEVARRIA, ALEJANDRO 
    DE LA FUENTE SEGUI, LUIS 
    ARTIGUES MESQUIDA, JUAN 
    VON ROTENHAN, DAVID 
09:00  FERNANDEZ ANSORENA, ANA 
    BLANES ANDERSSON, RAFAEL 
    SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
    AZPILICUETA RODRIGUEZ V., BORJA 
10  09:06  SICILIA SUAREZ-LLANOS, ALEJANDRO 
    MARTINEZ GARCIA, ANTONIO 
    PICON ARJONA, CARLOS 
    RAMIS MORELL, ANTONIO 
09:10  SERVERA LLULL, ANTONI 
    ZAVORAL, KAREL 
    BISELLACH SERVERA, MARC  
    STRICKLAND, JOHN 
10  09:15  ENSEÑAT COLL, JOAQUIN 
    RIERA VAZQUEZ, RAMON 
    DALMAU ALORDA, PEDRO JULIO 
    RIBOT MURILLO, VICTOR 
09:20  TOUS AGUILO, BARTOLOME 
    RUIZ SALAZAR, FRANCISCO 
    PAEZ WEINBAUM, FEDERICO 
    ROSENDE BAÑOS, EDUARDO 
10  09:24  VERGER BONNIN, MIGUEL 
    ROJAS ORTEGA, MIGUEL ANGEL DE 
    SALOM VIÑADO, JAIME 
    ESPADA CANO, DAVID 
09:30  FRECHOSO LLORENTE, RAUL 
    LEGA AGUIRRE, LUCAS 
    GARCIA COMPANY, MANUEL ANGEL 
    VEGA DE SEOANE, SEVE 
10  09:33  SBERT GUTIERREZ OTERO, VICTOR 
    SOBRINO VALLEZ, MARIA M 
    HURTADO MADRID, GUSTAVO 
    GARCIA FERRANDIZ, AFRICA 
09:40  ROEGIES, STEFAN 
    JIMENEZ CARRERO, ANDRES 
    PRIETO GONZALO, FELIPE 
    GOURDY ALLENDE, GASTON 
10  09:42  DEL RIO MONTES, ANDRES 
    SBERT JORDI, FRANCISCA C 
    MARTINEZ-ALMOYNA RIFA, EMILIO 
    SOCIAS MONSERRAT, MARIA FRANCISCA 
09:50  MOLL SUREDA, JUAN MIGUEL 
    ROIG SARRALDE, MIGUEL 
    MATJI DE ARROQUIA, ANTONIO 
    SERRA SUREDA, JUAN 
10  09:51  ROMERO NUÑEZ, EDUARDO 
    CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 
    AMER CIRER, JUAN 
    ROSSELLO FIOL, OSCAR 
10:00  LIESEGANG MOLL, FERNANDO 
    ROIG BARCELO, JUANA MARIA. 
    FLAQUER SUREDA, BARTOMEU 
    SANCHEZ-CANTALEJO RAMIS,  
10  10:00  AMOROS PRATS, ANTONI 
    ALOMAR GUARDIOLA, JERONI 
    PONS CORDON, BARTOLOME 
    ALOMAR TORRENS, JORDI 
10  10:09  PALOU DE COMASEMA, ROMULO 
    SANCHEZ ZUAZAGA, JOSE MANUEL 
    ALLONA DE ROSENDO, JOSE F 
    RUIZ MCKENNA, VICTOR 
10:10  LLABRES BIBILONI, IVAN 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
    PERELLO VALLECILLO, FERNANDO 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
10  10:18  NOGALES PALUMBO, VICENTE A 
    VADELL BONET, PERE JOAN 
    MULET PACIS, MANUEL CARLOS 
    LOPEZ MOREY, JORGE 
10:20  ETTER, MAX 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    LLANERAS BORDOY, SEBASTIAN 
    ETTER, MARCO 
10  10:27  MARTINEZ-ZARATE, JOSE 
    PEREZ MOYA, AGUSTIN 
    ROSSELLO COLOM, JUAN PABLO 
10:30  QUIROGA, JOSE MAXIMILIANO 
    MOREY SAMPOL, BARTOLOME 
    KREICHELT, KAI-UWE 
    GRAEFE, VOLKER 
10  10:36  BUSQUETS POMAR, ANTONIA 
    VALLUZZI, FABIO 
    RAMON VAQUER, Mª ANGELES 
    TOUS NICOLAU, MIGUEL  
10  10:45  TOUS NICOLAU, JOAN 
    REYES LOPEZ, ALEJANDRA 
    SAGRERA LOPEZ, JAVIER 
    COLL GARI, MARGALIDA