V Prueba Circuito Hexagonal

Del 12 noviembre al 13 noviembre - Campo: Alcanada, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 12 noviembre 2022 16:53:03
Tee
Hora
Jugador
08:30  SALVA GARRETA, PEDRO ANTONIO 
    MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
    GARCIA BORRAS, GUILLERMO 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
10  08:30  LLANSOLA NOVALES, SIMON 
    VIDAL PONS, MIGUEL ANGEL 
    MASON, PETER 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
10  08:39  DE LUCA, ANTONIO 
    ORIZAOLA STRANSKY, STEFAN 
    ALBERTI AMENGUAL, ANTONI 
    ALBORCH BAUMANN, JORGE JOSE 
08:40  LUENGO MATILLA, ALBERTO 
    ROSELLO MATAS, PEDRO JOSE 
    CERDA JAUME, PABLO 
    FULLANA AGUIRRE, RAUL SANTS 
10  08:48  GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    DARDER ABAD, DANIEL 
    BALAGUER BERNAL, MATEU 
    BRUNET COMPANY, JAIME 
08:50  HÚMERA AMAT, ROBERTO 
    ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
    PONCE MARI, ANTONIO 
    MARTORELL, FRANCISCO 
10  08:57  GALMES ROTGER, MIGUEL 
    MARQUES MORAGUES, MARIANO 
    MARIN TORRALBA, JUAN MIGUEL 
    FERNANDEZ VALERO, FERNANDO 
09:00  STEIN, ANDRE 
    MOLINA VAN DE KAMP, JOHN J 
    TERRASA SAGRISTA, FRANCISCO 
    PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
10  09:06  RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
    CRESPI GOMEZ, MARC 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    VIDAL BRITO DEL PINO, GABRIELA 
09:10  MUÑOZ FERNANDEZ, CARLOS A 
    RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE 
    GARRIDO SEVILLA, CATALINO 
    LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 
10  09:15  FIOL CAIMARI, MARIA 
    BOLADERAS CERDA, JAUME 
    MARTI ESTELRICH, TONI 
    MORANO TORRES, JORGE 
09:20  DELGADO SOTO, SALVADOR 
    CAPELLA SOCIAS, MIQUEL 
    GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 
    GONZALEZ REVERTE, ANTONIO 
10  09:24  SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
    VALLESPIR, MONTSERRATE 
    BOQUERA MORELL, JOSE 
    FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIEL  
09:30  FONT ROSSELLO, TONI 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
    MATEOS MUÑOZ, JOSE 
10  09:33  MULET FLORIT, FRANCISCO 
    NICOLAU NANO, RAFAEL 
    OLEZA SERRA, JAVIER DE 
    GELABERT, FRANCISCO 
09:40  CALVIÑO, MIQUEL ANGEL 
    SUASI LLITERAS, JOAN 
    BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
10  09:42  BUJOSA ARBONA, JAIME 
    MARTINEZ NAVARRO, DAVID 
    ARBULU HEREDIA, MARIA 
    MAYOL COMAS, NATALIA 
09:50  CALVO PIÑAR, JOSE GUILLERMO 
    MANZANO RIERA, RAMON 
    PREIN, UWE 
    MASCARO POU, AGUSTIN 
10  09:51  SWENSSON, JOOST ERIC 
    SCHAD, MORAYMA 
    CROZIER FRAU, MARC 
    OLMOS GIBAJA, TERESA 
10:00  GOMILA FLUXA, JOAN XAVIER 
    TRUANT, VINCENT 
    RAMIREZ NARANJO, FRANCISCO 
    PONCE MESA, JOSE A 
10  10:00  FRAU MORENO, JOAQUIN 
    OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 
    DEL RIO ALEMANY, GABRIEL 
    FRAU GOMEZ, XIM 
10  10:09  VADILLO GARCIA, OCTAVIO 
    CHURCH, RYAN 
    CAÑELLAS LLABRES, JORGE 
    VIDAL FERRER, ANDRES 
10:10  COLL BARCELO, MARC 
    PULIDO DEL MORAL, JOSE MANUEL 
    ORTIN GARCIA, JOSE MANUEL 
    MARCH LLOBERA, GERARDO 
10  10:18  ROJANO FERNANDEZ, PEDRO 
    LE GLOUX, STEPHANE 
    MIRO BRIERLEY, MIGUEL 
    CARBONELL ORDINAS, PEDRO J 
10:20  VALLES AMILLACH, MARCOS 
    GONZALEZ PERALES, JOSE 
    GARRIDO MAYOL, ALEJANDRO 
    MASSANET PASSOLAS, JOAN 
10  10:27  GARI PARERA, JAIME 
    DESVAUX, LOIC 
    KEVERS-PASCALIS, GEORGES 
    ADAN ACAPTE, ENRIC 
10:30  VIDAL RIUTORT, XAVIER 
    JUAN SUREDA, JUAN PEDRO 
    BIBILONI ISO, PEDRO IGNACIO 
    MATEU BOU, JUAN 
10  10:36  DALMAU DOMENECH, JOSE M 
    NICOLAU OLMOS, JAIME 
    MADRID RODRIGUEZ-ACOSTA, MIGUEL 
    PELAEZ RODRIGUEZ, ENRIQUE 
10:40  KINNNEAR LINARES, DUNCAN ROBERTSON 
    SERVERA BRUNET, BIEL 
    BONET LLODRA, MIGUEL ANGEL 
    BIBILONI ISO, PEDRO IGNACIO 
10  10:45  MASSANET LLABRES, JORGE 
    DE LA HERA SALVADOR, JUAN 
    BOQUERA VIÑALS, SALVADOR 
    PARDO GARCIA, JUAN IGNACIO