II PRUEBA CIRCUITO HEXAGONAL ROAD TO T GOLF 2021

Del 15 mayo al 16 mayo - Campo: Real Golf de Bendinat, Bendinat

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Domingo 16 mayo 2021 21:38:13
Tee
Hora
Jugador
08:30  FERRER MERCANT, BARTOMEU C 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
    BLANES ANDERSSON, RAFAEL 
    BISELLACH SERVERA, MIGUEL 
    SALA MASSANET, ROMEO 
    JAMES BENITO, JAVIER 
    GARCIA-RUIZ PUIGSERVER, ANTONIO 
    BISELLACH SERVERA, MARC 
10  08:30  COLL SOLER, MIGUEL 
    SUASI LLITERAS, JOAN 
    SERVERA LLULL, ANTONI 
    LUENGO MATILLA, ALBERTO 
    BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
    FONT ROSSELLO, TONI 
    MARTINEZ VAZQUEZ, HERNAN 
    VALLUZZI, FABIO 
08:40  OCHOA TOPETE, BORJA 
    PAEZ WEINBAUM, FEDERICO 
    SALVA MONTULET, PHILIP 
    JUAN SUREDA, JUAN PEDRO 
    PIQUERAS ROYO, ESPARTACO 
    JUANEDA GRIMALT, JOSEP 
    WENCELBLAT DEAS, DIEGO 
    GONZALEZ DEL ESTAL, JESUS 
10  08:40  ESTEVEZ, FRANCISCO 
    TOUS NICOLAU, MIGUEL 
    ORTIN GARCIA, JOSE MANUEL 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    NICOLAU TOMAS, JOAN 
    CALVIÑO, MIQUEL ANGEL 
    GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    PAES MARTIN, ANGEL 
08:50  MASSANET PASSOLAS, JOAN 
    MIDDELMANN BLOME, ISABELLE 
    PONS CORRO, PERE ANTONI 
    PULIDO DEL MORAL, JOSE MANUEL 
    VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO 
    DELGADO BUSTAMANTE, MARC 
    SANTAMARTA KIBBY, ALBERTO 
10  08:50  SANGUINO MORA, IGNACIO 
    MIR BESTARD, GUILLERMO 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
    QUEVEDO ARTIGUES, SEVERIANO 
    FERNANDEZ ANSORENA, ANA 
    JULVE JAUME, LLUIS 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    ALCIBIADE, MASSIMILIANO 
09:00  GONZALEZ REVERTE, ANTONIO 
    PEREZ-HERNANDEZ EGART, RAIMUNDO 
    LLABRES JUAN, MARIA 
    SABATER CANTERO, MIQUEL 
    MULLER, ANNE MARIE 
    BOTIA ALONSO, LIDIA 
    MONTESINOS ORGAZ, MARIA MONTSERRAT 
    LINDGENS, CHRISTIAN 
10  09:00  POMAR, JOSE FRANCISCO 
    SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
    BONET PALMER, SEBASTIAN 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    MARQUES, JOSE LUIS 
    BONET LLODRA, MIGUEL ANGEL 
    VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    TINTORE BELIL, ENRIQUE 
09:10  VIDAL RIUTORT, XAVIER 
    DARDER ABAD, DANIEL 
    PLANAS SALA, IGNACIO 
    MUÑOZ FERNANDEZ, CARLOS A 
    MESTRE RIERA, MARC 
    ROJANO FERNANDEZ, PEDRO 
    GOMILA GUTHRIE, CARLOS 
    SANCHEZ PALOMO, CRISANTO 
10  09:10  GARCIA WILSON, FRANCISCO 
    DARDER ANDREU, JUAN FRANCISCO 
    TRUANT, VINCENT 
    RAPADO MERINO, MIGUEL A 
    LLODRA TELLEZ, ROMAN 
    LE GLOUX, STEPHANE 
    OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 
    LOPEZ-BERMEJO TELLEZ, JAIME 
09:20  GARI PARERA, JAIME 
    KINNNEAR LINARES, DUNCAN ROBERTSON 
    BERMUDEZ FERNANDEZ, ANGEL L 
    CARMONA GORJON, ANTONIO J 
    BRUNET COMPANY, JAIME 
    CERDO HAITZ, MANUEL 
    BIBILONI ISO, PEDRO IGNACIO 
    NAVARRO GARCIA, EMILIO 
10  09:20  DEL RIO ALEMANY, GABRIEL 
    ENSEÑAT COLL, JOAQUIN 
    SASTRE I PEREIRA, PAU 
    HARMS, TIM 
    SCHOBER, MATTHIAS 
    TERRASA REYNES, LORENZO 
    TERRASA SAGRISTA, FRANCISCO 
    PAREJA LEON, RAUL 
09:30  BOTH, KRISTOFF 
    BOQUERA VIÑALS, SALVADOR 
    LEUSCHNER FRITZ, ANGELA 
    BROWN, NEIL 
    CHRISTENSSON, MAGNUS 
    NICOLAU OLMOS, JAIME 
    FRITZ, ULRICH 
    FLYNN, DANIEL 
10  09:30  ZUZAMA BISQUERRA, ANTONIO 
    QUETGLAS VILLATORO, MIGUEL 
    BAUZA SERRA, JOSE MIGUEL 
    VAN GELDEREN, ADOLFO 
    MULET FLORIT, FRANCISCO 
    FIOL CAIMARI, JAUME 
    FIOL CAIMARI, MARIA 
    MIRO BRIERLEY, MIGUEL 
09:40  HUGHES, JOHN 
    SALVA LOPEZ, JUAN LUIS 
    HOSIER, ROBERT 
    MADRID RODRIGUEZ-ACOSTA, PABLO 
    KNUCHEL WAITRING, LARA 
    BACHMANN, VARADINKA 
    MADRID RODRIGUEZ-ACOSTA, MIGUEL 
    VIDAL BRITO DEL PINO, GABRIELA 
10  09:40  GELABERT, FRANCISCO 
    LLABRES BIBILONI, IVAN 
    CRESPI GOMEZ, MARC 
    HORTIAN, GERO 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    DESVAUX, LOIC 
    QUIROGA, JOSE MAXIMILIANO 
    MADRIGAL, GUILLERMO 
09:50  AMER PUJADAS, MATEO 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
    PONS CLADERA, GUILLERMO 
    ARECHABALA VIÑAMATA, LUIS 
    CABRER MUT, MIQUEL 
    ROSELLO MATAS, PEDRO JOSE 
    CAPO SERRA, JOSEP JOAN 
    ALBADALEJO RAMIS, ALEJANDRO 
10  09:50  FERRER PASTOR, JAUME 
    SALAMANCA LOPEZ, ABRAHAM 
    SICILIA SUAREZ-LLANOS, ALEJANDRO 
    RIPOLL L, BARTOLOME ALONSO 
    GARCIA GROUT, SEBASTIAN 
    DURAN ABAD, GUILLERMO 
    RIERA VAZQUEZ, RAMON 
    VON ROTENHAN, DAVID 
10:00  VILLALONGA MATEU, JOSE L 
    TECUL REAL, ALBERT 
    MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
    MUNTANER, FRANCISCO 
    SASTRE SASTRE, JUAN CARLOS 
    VEGA DE SEOANE, SEVE 
    ROEGIES, STEFAN 
    BRIZ GARCIA, PURIFICACION 
10  10:00  CANALS ALVAREZ, ISABEL 
    RAMIS MORELL, ANTONIO 
    CAPO MAYOL, JUAN 
    SOBRADO ROSSELLO, MIGUEL 
    FRITTS, EDWARD CHARLES 
    POVEDA LARA, ANGEL 
    CAÑELLAS, FRANCISCA 
    GONZALEZ GARCIA, DAVID 
10:10  DURAN SERRA, BARTOMEU 
    VIDAL PANISA, JAIME 
    MARTINEZ RODA, PEDRO 
    SORIA RACHON, GREGORIO 
    GALMES BAUZA, MONTI 
    JENKINS, JASON RAYMOND 
    ALOMAR GUARDIOLA, JERONI 
    D ANGELO VIGNOLO, LAURA ALICIA 
10  10:10  TEJEDOR ANDERSEN, ERIK 
    SCHWARZ GALMES, STEFANIE 
    COLET PALMER, ALEX 
    GARCIA VILLA, CESAR MARIA 
    HAMMARGREN, KERSTIN 
    SANCHEZ-CANTALEJO RAMIS,  
    GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 
    CARRALERO CEVA, JAVIER 
10:20  FENN, KIM MIRIAM 
    MARROQUINO CASTILLEJO, SEBASTIAN 
    REAL RAMON, GUILLERMO J 
    BERNAT PELAEZ, JUAN JOSE 
    MULET NICOLAU, MATEO 
    REINA VIDAL, TONI MIQUEL 
    SANCHEZ ZUAZAGA, JOSE MANUEL 
    PALACIOS DE MIER, PEDRO 
13:10  ALBORCH BAUMANN, JORGE JOSE 
    DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
    RUEDA, CRISTOBAL J 
    MASON, PETER 
    SCHWAIGER, MICHAEL 
    MORAN CORTES, JOSE RAMON 
    LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO J 
    STANJEK, BRUNO 
10  13:10  MARQUEZ GRANT, CARLOS 
    DE PRADEL DE LAMAZE, BRUNO 
    SERRA ROSERO, CRISTIAN 
    OLIVER LLITERAS, JOSE 
    MASSO MINGUELLA, ANTONI 
    SERVERA COLL, MIGUEL ANGEL 
    AMER CIRER, JUAN 
    COLL BARCELO, MARC 
13:20  ELLER, RICHARD 
    PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
    PALMER HENRY, LLORENÇ 
    SERRANO ORTIZ, JOSE LUIS 
    LOHREY, CHRISTOPH 
    ALBIS MORELL, JUAN MANUEL 
    DE LUCA, ANTONIO 
10  13:20  BISBAL BUSQUETS, ONOFRE 
    SOCIAS MONSERRAT, MARIA FRANCISCA 
    CARDONA MONJO, PEDRO 
    TOMAS GALMES, JUAN 
    GARRIDO MAYOL, ALEJANDRO 
    CUEVAS PEREDA, JAVIER 
    PICORNELL FUSTER, MIQUEL A. 
    MARTINEZ GARCIA, ANTONIO 
13:30  BAILEY, TERRY 
    ANDREU MULET, RICARDO 
    NICOLAU NANO, JUAN PABLO 
    RUIZ SALAZAR, FRANCISCO 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
    OLEZA SERRA, JAVIER DE 
    RIQUELME PIÑA, LUCAS 
    RAMON BONET, PERE MIQUEL 
10  13:30  VIDAL COSTA, JAVIER DAMIAN 
    JIMENEZ RODRIGUEZ, MIGUEL A 
    VDOVINA, SOFIA 
    MERELLO MERELLO, GIOVANNI BATTISTA 
    NAVARRO VALLE, ULPIANO 
    GARCIA COMPANY, MANUEL ANGEL 
    PALOU DE COMASEMA, ROMULO 
    PRIETO GONZALO, FELIPE 
13:40  DE LA PEÑA CRESPO, JOSE F 
    BOQUERA MORELL, JOSE 
    MENENDEZ ALVAREZ, RAFAEL 
    MAS SERRA, MIGUEL 
    ISERN SANTANDREU, DAMIAN 
    MAHARAJ, VIJAY 
    BESCOS DODERO, FERNANDO 
    AGUILO BOSCH, RAMON 
10  13:40  JIMENEZ CARRERO, ANDRES 
    SALVA GARRETA, PEDRO ANTONIO 
    PONS PFEFFERKORN, MIGUEL MIRKO 
    GARCIA BORRAS, GUILLERMO 
    MARTINEZ RAMIREZ, JUAN JOSE 
    FRECHOSO LLORENTE, RAUL 
    HÚMERA AMAT, ROBERTO 
    OBRADOR MARTI, MIGUEL 
13:50  GERKA, JAN 
    GONZALEZ RUBIO, JUAN MIGUEL 
    BERNAT ESCUDERO, JOSE 
    GUIJARRO TOUS, MARIA VICTORIA 
    BALAGUER FELIPE, JAIME 
    DUETEMEYER, WILHELM 
    PEREZ MOYA, AGUSTIN 
    SALOM VIÑADO, JAIME 
10  13:50  MARTINEZ LOSA, JUANA 
    HUNSICKER, THOMAS KARL 
    DE CACERES PEREZ, MARIANO 
    RAMIREZ NARANJO, FRANCISCO 
    RISUEÑO LOPEZ, IVAN 
    OLIVER SIMONET, BENITO 
    MUNAR MUNAR, CATALINA 
    HUNSICKER, CHRISTIANE 
14:00  ROJAS ORTEGA, MIGUEL ANGEL DE 
    DUENKLER, DIRK 
    SCHMITZ, GUENTER 
    RAMON VAQUER, Mª ANGELES 
    GARCIA FERRANDIZ, AFRICA 
    VADILLO GARCIA, OCTAVIO 
    BUSQUETS POMAR, ANTONIA 
    RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
10  14:00  ETTER, MARCO 
    ARIAS MARTORELL, MIGUEL ANGEL 
    PONCE MARI, ANTONIO 
    ETTER, MAX 
14:10  MARCIEL LOPEZ, FELIPE 
    STEIN, ANDRE 
    MODROK, HARALD 
    GOMILA ROMERO, VICTOR 
10  14:10  MENCK, MAXIMILIAN HEINRICH 
    POMAR BARRER, PEDRO 
    CROZIER FRAU, MARC 
    ESTARELLAS CALAFAT, BERNAT 
14:20  TERJUNG, HORST DIETER 
    THORWESTEN, MICHAEL 
    RIGO PANIZA, DAMIAN 
    HARO PICO, ENRIQUE 
10  14:20  SWENSSON, JOOST ERIC 
    PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
    ALBA PIZA, JUAN 
    ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
14:30  VIDAL FERRER, ANDRES 
    PORTELL JORDA, JORGE 
    DALMAU DOMENECH, JOSE M 
    DE LA HERA SALVADOR, JUAN 
10  14:30  MAS LLINAS, MARIA ANTONIA 
    HANKE, GERRY 
    LLULL GELABERT, ANA ISABEL 
    SCHAD, MORAYMA 
14:40  MORAS MASO, JORDI DE LAS 
    MAS MESTRE, PEDRO 
    CAÑELLAS LLABRES, JORGE 
    LALINDE FERNAUD, ALBERTO 
10  14:40  MARTINEZ COMAS, JAIME 
    TERRASA MORA, JUAN C 
    OLMOS GIBAJA, TERESA 
    GOMILA SUREDA, PILAR 
14:50  BERNAL GARCIA, GONZALO 
    COLL GARCIAS, JOSE MIGUEL 
    MATEOS MUÑOZ, JOSE 
    BELTRAN GARCIA, MANUEL LUIS 
10  14:50  MARTIN LUENGO, M. DOLORES 
    MELIS SEGURA, SEBASTIAN 
    TORRENTS SANDBERG, OLIVER 
    MANN, SUSANNE 
15:00  BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    JIMENEZ-HERRERA BURGALETA, JOSE L 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
    PONS IRADIEL, BARTOLOME