Final Circuito Hexagonal Autovidal 2020

07 noviembre - Campo: Son Vida, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Lunes 09 noviembre 2020 21:03:04
Tee
Hora
Jugador
09:00  FIOL CAIMARI, MARIA 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    BOQUERA MORELL, JOSE 
    PRATS MULET, PEDRO 
10  09:00  GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    ETTER, MAX 
    ESTEVEZ, FRANCISCO 
    ETTER, MARCO 
09:10  NICOLAU NANO, JUAN PABLO 
    SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
    CRESPI GOMEZ, MARC 
    FIOL CAIMARI, JAUME 
10  09:10  BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
    KREICHELT, KAI-UWE 
    MARTINEZ VAZQUEZ, HERNAN 
    MOSELER, BERNHARD 
09:20  DOIZTUA CALERO, PABLO 
    MASON, PETER 
    OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 
    NADAL HOMAR, RAFAEL 
10  09:20  CAMPINS CRESPI, JUAN 
    TECUL REAL, ALBERT 
    DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
    ROSELLO MATAS, PEDRO JOSE 
09:30  DE LUCA, ANTONIO 
    RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
    FERRAGUT GOMILA, ANTONI 
    NADAL HOMAR, MIGUEL ANGEL 
10  09:30  PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
    MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
    LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO J 
09:40  SAGRERA LOPEZ, JAVIER 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
    SALA TOUS, ARNAU 
    MATEOS MUÑOZ, JOSE 
10  09:40  RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    DALMAU DOMENECH, JOSE M 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    PELAEZ RODRIGUEZ, ENRIQUE 
09:50  JUANEDA GRIMALT, JOSEP 
    BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
    NICOLAU TOMAS, JOAN 
    BLAZQUEZ Z, MARCOS 
10  09:50  DE LA HERA SALVADOR, JUAN 
    TINTORE BELIL, ENRIQUE 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
    LALINDE FERNAUD, ALBERTO 
10:00  MAS MESTRE, PEDRO 
    PORTELL JORDA, JORGE 
    AGUILO BOSCH, RAMON 
    ANDREU MULET, RICARDO 
10  10:00  VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    MOLERO GARCIA, JOSE LUIS 
    DEYA SERRA, MIGUEL MARIA 
    PONCE MESA, JOSE A 
10:10  MAS MESTRE, JUAN 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
    ESTEBAN ROMERA, CARLOS 
    GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 
10  10:10  RISUEÑO LOPEZ, IVAN 
    GARRIDO MAYOL, ALEJANDRO 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
    GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 
10:20  SALAMANCA LOPEZ, SARA 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
    GONZALEZ PERALES, JOSE 
    COLL LOPEZ, MIGUEL ANTONIO 
10  10:20  GONZALEZ GARCIA, DAVID 
    SANGUINO MORA, IGNACIO 
    SERNA SIERRA, JUAN 
    MIR BESTARD, GUILLERMO 
10:30  ORTIN GARCIA, JOSE MANUEL 
    PAES MARTIN, ANGEL 
    MODROK, DANIELA 
    COLET PALMER, ALEX 
10  10:30  CALVET ALOMAR, BERNARDO 
    FRITTS, EDWARD CHARLES 
    MARQUES, JOSE LUIS 
    DE LA PEÑA, PABLO