Campeonato de Baleares Dobles Absoluto

Del 12 septiembre al 13 septiembre - Campo: Pula Golf, Mallorca

Salidas ronda 2

Estado: Ronda 2 finalizada Actualizado: Martes 15 septiembre 2020 10:16:53
Tee
Hora
Jugador
08:30  PAULMANN PATRICK / PATERSON DOUGLAS STEVEN,  
    TOUS BARTOLOME / ALEMANY MATEO,  
10  08:30  GAROYAN ERIC / LE GLOUX STEPHANE,  
    ELSOM LEE / CARBURY TIMOTHY D.F.,  
08:40  GARCIA ANTONIO / GARCIA LUIS,  
    ESTEBAN CARLOS / MAS PEDRO,  
10  08:40  DE LUCA MARIO / DE LUCA ANTONIO,  
    HEDIN ROGER / GOW JAMES IAN,  
08:50  MODROK HARALD / STEIN ANDRE,  
    ALLAOUI KADDA / BAUKHAUS WOLFGANG,  
10  08:50  SANCHEZ GUILLERMO / ROMAN FRANCISCO,  
    TORNER SACHA / TORNER IGNACIO,  
09:00  LOPEZ FRANCISCO JOSE / DE LA ROSA JUAN,  
    MOLERO JOSE LUIS / MARIN JUAN M,  
10  09:00  TORRERO SERGIO / HILGERLOH CHARLY,  
    BALAGUER MATEU / MARTORELL SEBASTIAN,  
09:10  MADRENAS POL / GONZALEZ JUAN CRUZ,  
    LLABRES ANTONIO / RODRIGUEZ JAIME,  
10  09:10  JAUME TOMEU / COLL MARC,  
    RISUEÑO IVAN / MUÑOZ CARLOS ANTONIO,  
09:20  BORTOLOTTI STEFANO / HARMS TIM,  
    AZPILICUETA B. / GOURDY G.,  
10  09:20  GOMILLA JOANXAVIER / NICOLAU MATEU,  
    NADAL RAFAEL / CALDERON ANGEL,  
09:30  MORA MARIA / MORA CATERINA,  
    FERNANDEZ ANA / CALDENTEY AINA,  
10  09:30  DOMINGUEZ JORGE / CAMPINS JUAN,  
    ISELLA FEDERICO EZEQUIEL / ISELLA DAVIDE,  
09:40  COLET A. / GONZALEZ A.,  
    GOMILA CARLOS / GOMEZ JUAN C,  
10  09:40  PONS GUILLERMO / PONS PEDRO,  
    FLUXA EDUARDO / FLUXA LLORENÇ,  
09:50  MACKAY ROSS / DUVDAHL JAN,  
    GALVEZ JOSE / ESTEVEZ FRANCISCO,  
10  09:50  TIMONER JAUME / RIBOT PASCUAL,  
    SALA ROMEO / GONZALEZ JESUS,  
10:00  MAS BARTOLOME / TECUL ALBERT,  
    OLIVA JOAN BERNAT / DEL RIO GABRIEL,  
10  10:00  LOPEZ MARTA / BORTOLOTTI CHIARA,  
    MAS MARIA ANTONIA / MARTIN MARIA DOLORES,  
13:00  TVEDE FEDERICO / PIZARRO JONATAN,  
    BOTA MARC / CALVO SERGIO,  
10  13:00  MODROK D. / SALAMANCA S.,  
    CASTILLO ESTELA / CAMARILLO ROMINA,  
13:10  LANZARA GIAN PAOLO / HORTIAN LEANDRO,  
    WOOLMINGTON PATRICK / FOWLER PAUL,  
10  13:10  SERVERA ANTONI / RIERA MIGUEL,  
    MARQUES BRUNO / ANDREU RICARDO,  
13:20  NAVARRO EMILIO / ROMO FRANCISCO,  
    MASON PETER / LLINAS SUREDA JAIME,  
10  13:20  ALBERT LUCAS / SOBRADO MIGUEL,  
    AMBORN M. / BLANES R.,  
13:30  MADRIGAL GUILLERMO / FLORIT BARTOLOME,  
    SALVA PHILIP / PIQUERAS ESPARTACO,  
10  13:30  GONZALEZ YAGO / PEREZ RAIMUNDO,  
    MARCH G. /MULET F.,  
13:40  PAEZ F. / SALA ARNAU.,  
    JUANEDA JOSEP / GOMEZ JAVIER,  
10  13:40  NICOLAU JOAN / TOUS MIGUEL,  
    GARRIDO A. / VIDAL MA,  
13:50  AYRE CHRISTOPHER / AYRE BENJAMIN,  
    SAGRERA J. / BISELLACH M.,  
10  13:50  LLOPIS NICOLAS / NADAL JUAN,  
    QUETGLAS M. / JULVE LLUIS,  
14:00  FONT ODETTE / HORTIAN CAROLINA,  
    LOPEZ LUCIA / MAS LLUCIA,  
10  14:00  NEBOT MARCOS / ALCIBIADE MASSIMILIANO,  
    PULIDO J. M. / PONS P. A.,  
14:10  BISELLACH MIGUEL / TOUS JOAN,  
    FERRIOL JUAN GABRIEL / MANJON JUAN PEDRO,