III Prueba Circuito Hexagonal - Autovidal

05 septiembre - Campo: Son Servera, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 05 septiembre 2020 20:26:28
Tee
Hora
Jugador
08:30  TOUS NICOLAU, MIGUEL 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
    SALA TOUS, ARNAU 
    RIGO SIQUIER, JUAN CARLOS 
08:30  GARRIDO MAYOL, ALEJANDRO 
    NADAL HOMAR, MIGUEL ANGEL 
    VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    NADAL PARERA, RAFAEL 
08:30  TORNER JOHANSSON, SACHA 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 
    JULVE JAUME, LLUIS 
08:30  NICOLAU TOMAS, JOAN 
    ANDREU MULET, RICARDO 
    TOUS NICOLAU, JOAN 
    CAPELLA SOCIAS, MIQUEL 
08:30  FEBRER SANTANDREU, MATEU 
    MODROK, DANIELA 
    FONT ROSSELLO, TONI 
    COLET PALMER, ALEX 
08:30  SALAMANCA LOPEZ, SARA 
    TINTORE BELIL, ENRIQUE 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
08:30  GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    OCEJO CALVO, GONZALO 
    BALAGUER BERNAL, MATEU 
    STEIN, ANDRE 
08:30  SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
    SERRA ROSERO, CRISTIAN 
    PAREJA LEON, RAUL 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
08:30  PRATS MULET, PEDRO 
    BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
    SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
    MATEOS MUÑOZ, JOSE 
10  08:30  SUASI LLITERAS, JOAN 
    MAS MESTRE, PEDRO 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    PORTELL JORDA, JORGE 
11  08:30  SANGUINO MORA, IGNACIO 
    COLL SOLER, MIGUEL 
    CALVET ALOMAR, BERNARDO 
    POU FONT, ANTONIO 
12  08:30  FIOL CAIMARI, JAUME 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
    CRESPI GOMEZ, MARC 
    MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
13  08:30  FLUXA HARO, EDUARDO 
    RAMIS MORELL, ANTONIO 
    BONNIN OLIVER, JAIME 
14  08:30  ESTEVA SALVA, JOAN MARC 
    ROLDAN NADAL, CARLOS 
    MULET FLORIT, FRANCISCO 
    MAS SERRA, MIGUEL 
15  08:30  RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
    RUEDA, CRISTOBAL J 
    MARTI ESTELRICH, TONI 
    SERRANO ORTIZ, JOSE LUIS 
16  08:30  GONZALEZ PERALES, JOSE 
    ROSELLO MATAS, PEDRO JOSE 
    PAES MARTIN, ANGEL 
    TECUL REAL, ALBERT 
17  08:30  BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
    FIOL CAIMARI, MARIA 
18  08:30  GELABERT, FRANCISCO 
    MUNTANER, FRANCISCO 
    VALLESPIR, MONTSERRATE 
    VILLALONGA MATEU, JOSE L 
08:40  MASON, PETER 
    MARTINEZ VAZQUEZ, HERNAN 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
    BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
10  08:40  MUNT DURAN, ENRIC 
    FRAU MORENO, JOAQUIN 
    ROMAN PALOMINO, FRANCISCO 
    VIDAL FERRER, ANDRES 
16  08:40  ALBIS MORELL, JUAN MANUEL 
    MARTI ESTELRICH, FRANCISCO 
    MORAN CORTES, JOSE RAMON 
    DOIZTUA CALERO, PABLO 
14:30  CERDO HAITZ, MANUEL 
    MADRIGAL, GUILLERMO 
    BRUNET COMPANY, JAIME 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
14:30  VIDAL PANISA, JAIME 
    ELLER, RICHARD 
    GONZALEZ AGUILAR, YAGO 
    SCHWAIGER, MICHAEL 
14:30  RAPADO MERINO, MIGUEL A 
    GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 
    FALGUERAS RIBAS, JOSEP 
    RISUEÑO LOPEZ, IVAN 
14:30  GOMILA ROMERO, VICTOR 
    WENCELBLAT DEAS, DIEGO 
    RIGO PANIZA, DAMIAN 
    FERRER AMENGUAL, JUAN M 
14:30  PONCE MESA, JOSE A 
    MARTORELL, FRANCISCO 
    MOLERO GARCIA, JOSE LUIS 
    POMAR BARRER, PEDRO 
14:30  PONS CLADERA, GUILLERMO 
    PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
    GALMES BAUZA, MONTI 
    LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO J 
14:30  CERDAN DARDER, JAVIER 
    ETTER, MARCO 
    DARDER TROBAT, JUAN F 
    ETTER, MAX 
14:30  MOSELER, BERNHARD 
    PETER, JAUCH 
    KREICHELT, KAI-UWE 
    STANJEK, BRUNO 
14:30  DE LA HERA SALVADOR, JUAN 
    ZIMMECK, GABRIELE 
    DALMAU DOMENECH, JOSE M 
    CANALS ALVAREZ, ISABEL 
10  14:30  SCHOKKER, ROBERT PAUL 
    DUENKLER, DIRK 
    DARDER ANDREU, JUAN FRANCISCO 
    MERELLO MERELLO, GIOVANNI BATTISTA 
11  14:30  BAILEY, TERRY 
    DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
    RUIZ SALAZAR, FRANCISCO 
    CAMPINS CRESPI, JUAN 
12  14:30  NTIFI BOUHADI, MOHAMED 
    SCHMITZ, GUENTER 
    REAL RAMON, GUILLERMO J 
    DUETEMEYER, WILHELM 
13  14:30  MARROQUINO CASTILLEJO, SEBASTIAN 
    ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
    SORIA RACHON, GREGORIO 
    PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
14  14:30  TRIAS GARAU, VICENTE 
    GAROZ TORTELLA, MIGUEL A 
    JAREÑO RIOS, JOSE 
    TERRASA MORA, JUAN C 
15  14:30  ROSENDE BAÑOS, EDUARDO 
    ROJAS ORTEGA, MIGUEL ANGEL DE 
    ISERN SANTANDREU, DAMIAN 
    SALOM VIÑADO, JAIME 
16  14:30  HAMMARGREN, KERSTIN 
    SANCHEZ PALOMO, CRISANTO 
    SCHWARZ GALMES, STEFANIE 
    BIBILONI ROTGER, JOSE 
17  14:30  SBERT JORDI, FRANCISCA C 
    PEREZ BERMEJO, MARIA JESUS 
    CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 
    GONZALEZ MARTINEZ, ANA MARIA 
18  14:30  GUIJARRO TOUS, MARIA VICTORIA 
    MARTINEZ LOSA, JUANA 
    ISERN BIBILONI, DAMIANA 
    MUNAR MUNAR, CATALINA 
10  14:40  AMER CIRER, JUAN 
    GARI PARERA, JAIME 
    DIAZ HERNANDEZ, JUAN 
    FEIJOO NOVOA, MIGUEL ANGEL 
16  14:40  PARDO GARCIA, JUAN IGNACIO 
    BERNAT PELAEZ, JUAN JOSE 
    MORAS MASO, JORDI DE LAS 
    MAS SEGUI, BIEL