III Prueba Circuito Hexagonal - Autovidal

05 septiembre - Campo: Son Servera, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 05 septiembre 2020 20:26:28
Tee
Hora
Jugador
08:30  SALA TOUS, ARNAU 
    RIGO SIQUIER, JUAN CARLOS 
    TOUS NICOLAU, MIGUEL 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
08:30  NADAL PARERA, RAFAEL 
    GARRIDO MAYOL, ALEJANDRO 
    NADAL HOMAR, MIGUEL ANGEL 
    VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
08:30  JULVE JAUME, LLUIS 
    TORNER JOHANSSON, SACHA 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 
08:30  CAPELLA SOCIAS, MIQUEL 
    NICOLAU TOMAS, JOAN 
    CAPELLAS SOCIAS, MIQUEL 
    TOUS NICOLAU, JOAN 
08:30  COLET PALMER, ALEX 
    FEBRER SANTANDREU, MATEU 
    MODROK, DANIELA 
    FONT ROSSELLO, TONI 
08:30  RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    SALAMANCA LOPEZ, SARA 
    TINTORE BELIL, ENRIQUE 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
08:30  STEIN, ANDRE 
    GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    OCEJO CALVO, GONZALO 
    BALAGUER BERNAL, MATEU 
08:30  SERRA ROSERO, CRISTIAN 
    ROMO PEREZ, FRANCISCO 
    PAREJA LEON, RAUL 
    SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
08:30  SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
    MATEOS MUÑOZ, JOSE 
    PRATS MULET, PEDRO 
    BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
10  08:30  MAS MESTRE, PEDRO 
    JAUME MULET, BERNARDINO 
    PORTELL JORDA, JORGE 
    SUASI LLITERAS, JOAN 
11  08:30  COLL SOLER, MIGUEL 
    CALVET ALOMAR, BERNARDO 
    POU FONT, ANTONIO 
    SANGUINO MORA, IGNACIO 
12  08:30  CRESPI GOMEZ, MARC 
    MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
    FIOL CAIMARI, JAUME 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
13  08:30  RAMIS MORELL, ANTONIO 
    BONNIN OLIVER, JAIME 
    FLUXA HARO, EDUARDO 
14  08:30  MULET FLORIT, FRANCISCO 
    MAS SERRA, MIGUEL 
    ESTEVA SALVA, JOAN MARC 
    ROLDAN NADAL, CARLOS 
15  08:30  RUEDA, CRISTOBAL J 
    MARTI ESTELRICH, TONI 
    SERRANO ORTIZ, JOSE LUIS 
    RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
16  08:30  TECUL REAL, ALBERT 
    GONZALEZ PERALES, JOSE 
    ROSELLO MATAS, PEDRO JOSE 
    PAES MARTIN, ANGEL 
17  08:30  FIOL CAIMARI, MARIA 
    BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
18  08:30  MUNTANER, FRANCISCO 
    VALLESPIR, MONTSERRATE 
    VILLALONGA MATEU, JOSE L 
    GELABERT, FRANCISCO 
08:40  BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
    MASON, PETER 
    MARTINEZ VAZQUEZ, HERNAN 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
10  08:40  VIDAL FERRER, ANDRES 
    MUNT DURAN, ENRIC 
    FRAU MORENO, JOAQUIN 
    ROMAN PALOMINO, FRANCISCO 
16  08:40  MARTI ESTELRICH, FRANCISCO 
    MORAN CORTES, JOSE RAMON 
    DOIZTUA CALERO, PABLO 
    ALBIS MORELL, JUAN MANUEL 
14:30  BRUNET COMPANY, JAIME 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
    CERDO HAITZ, MANUEL 
    MADRIGAL, GUILLERMO 
14:30  GONZALEZ AGUILAR, YAGO 
    SCHWAIGER, MICHAEL 
    VIDAL PANISA, JAIME 
    ELLER, RICHARD 
14:30  FALGUERAS RIBAS, JOSEP 
    RISUEÑO LOPEZ, IVAN 
    RAPADO MERINO, MIGUEL A 
    GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 
14:30  RIGO PANIZA, DAMIAN 
    FERRER AMENGUAL, JUAN M 
    GOMILA ROMERO, VICTOR 
    WENCELBLAT DEAS, DIEGO 
14:30  MOLERO GARCIA, JOSE LUIS 
    POMAR BARRER, PEDRO 
    PONCE MESA, JOSE A 
    MARTORELL, FRANCISCO 
14:30  PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
    GALMES BAUZA, MONTI 
    LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO J 
    PONS CLADERA, GUILLERMO 
14:30  DARDER TROBAT, JUAN F 
    ETTER, MAX 
    CERDAN DARDER, JAVIER 
    ETTER, MARCO 
14:30  PETER, JAUCH 
    KREICHELT, KAI-UWE 
    STANJEK, BRUNO 
    MOSELER, BERNHARD 
14:30  CANALS ALVAREZ, ISABEL 
    DE LA HERA SALVADOR, JUAN 
    ZIMMECK, GABRIELE 
    DALMAU DOMENECH, JOSE M 
10  14:30  DUENKLER, DIRK 
    DARDER ANDREU, JUAN FRANCISCO 
    MERELLO MERELLO, GIOVANNI BATTISTA 
    SCHOKKER, ROBERT PAUL 
11  14:30  DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
    RUIZ SALAZAR, FRANCISCO 
    CAMPINS CRESPI, JUAN 
    BAILEY, TERRY 
12  14:30  REAL RAMON, GUILLERMO J 
    DUETEMEYER, WILHELM 
    NTIFI BOUHADI, MOHAMED 
    SCHMITZ, GUENTER 
13  14:30  SORIA RACHON, GREGORIO 
    PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
    MARROQUINO CASTILLEJO, SEBASTIAN 
    ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
14  14:30  JAREÑO RIOS, JOSE 
    TERRASA MORA, JUAN C 
    TRIAS GARAU, VICENTE 
    GAROZ TORTELLA, MIGUEL A 
15  14:30  ISERN SANTANDREU, DAMIAN 
    SALOM VIÑADO, JAIME 
    ROSENDE BAÑOS, EDUARDO 
    ROJAS ORTEGA, MIGUEL ANGEL DE 
16  14:30  SANCHEZ PALOMO, CRISANTO 
    SCHWARZ GALMES, STEFANIE 
    BIBILONI ROTGER, JOSE 
    HAMMARGREN, KERSTIN 
17  14:30  PEREZ BERMEJO, MARIA JESUS 
    CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 
    GONZALEZ MARTINEZ, ANA MARIA 
    SBERT JORDI, FRANCISCA C 
18  14:30  MUNAR MUNAR, CATALINA 
    GUIJARRO TOUS, MARIA VICTORIA 
    MARTINEZ LOSA, JUANA 
    ISERN BIBILONI, DAMIANA 
10  14:40  DIAZ HERNANDEZ, JUAN 
    FEIJOO NOVOA, MIGUEL ANGEL 
    AMER CIRER, JUAN 
    GARI PARERA, JAIME 
16  14:40  MORAS MASO, JORDI DE LAS 
    MAS SEGUI, BIEL 
    PARDO GARCIA, JUAN IGNACIO 
    BERNAT PELAEZ, JUAN JOSE