II Prueba Circuito Hexagonal - Autovidal

25 julio - Campo: Golf Son Muntaner, Mallorca

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 25 julio 2020 20:18:04
Tee
Hora
Jugador
08:30  NADAL PARERA, RAFAEL 
    AGUILO BOSCH, RAMON 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
    LLINAS SUREDA, JAIME 
08:30  LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
    FLORIT VICENS, BARTOLOME 
    TOUS NICOLAU, JOAN 
    SAGRERA LOPEZ, JAVIER 
08:30  TINTORE BELIL, ENRIQUE 
    RIERA MUÑOZ, MIGUEL 
    BISELLACH SERVERA, MIGUEL 
    NICOLAU TOMAS, JOAN 
08:30  QUETGLAS VILLATORO, MIGUEL 
    TECUL REAL, ALBERT 
    FERNANDEZ ANSORENA, ANA 
    SUAREZ RIESCO, DIONISIO 
08:30  ELLER, RICHARD 
    SCHWAIGER, MICHAEL 
    MODROK, DANIELA 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
08:30  PONCE MARI, ANTONIO 
    PETER, JAUCH 
    STANJEK, BRUNO 
    COLET PALMER, ALEX 
08:30  FONT ROSSELLO, TONI 
    SUASI LLITERAS, JOAN 
    COLL SOLER, MIGUEL 
    ORTIN GARCIA, JOSE MANUEL 
08:30  JAUME MULET, BERNARDINO 
    CALVIÑO, MIQUEL ANGEL 
    COLL LOPEZ, MIGUEL ANTONIO 
    PAES MARTIN, ANGEL 
08:30  TORNER JOHANSSON, SACHA 
    PORTELL JORDA, JORGE 
    MARQUES, JOSE LUIS 
    MAS MESTRE, PEDRO 
10  08:30  SANGUINO MORA, IGNACIO 
    CALVET ALOMAR, BERNARDO 
    ESTEBAN ROMERA, CARLOS 
    VIDAL FERRER, ANDRES 
11  08:30  CAMPINS CRESPI, JUAN 
    OCEJO CALVO, GONZALO 
    VALLES AMILLACH, MARCOS 
    DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 
12  08:30  MUNTANER CAPO, ANTONIO 
    MATEOS MUÑOZ, JOSE 
    BONNIN SAMPER, SANTIAGO 
    DOIZTUA CALERO, PABLO 
13  08:30  BLAZQUEZ Z, MARCOS 
    TORRES JIMENEZ, OSCAR 
    OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 
    RODRIGUEZ FOLIN, JAIME 
14  08:30  CAPO AGUILO, MARC 
    CAPO SERRA, JOSEP JOAN 
    FIOL CAIMARI, MARIA 
    FIOL CAIMARI, JAUME 
15  08:30  CRESPI GOMEZ, MARC 
    MUNTANER, FRANCISCO 
    FIOL CAIMARI, FRANCESC 
    SOLER TORTELLA, MATEO 
16  08:30  CHOUKROUN, HELGA 
    AMER CIRER, JUAN 
    DIAZ HERNANDEZ, JUAN 
    STEINBACH, ARIANE T. 
17  08:30  HAMMARGREN, KERSTIN 
    SBERT JORDI, FRANCISCA C 
    CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 
    CANALS ALVAREZ, ISABEL 
18  08:30  MARTINEZ LOSA, JUANA 
    FLORIT GELABERT, PERE JOAN 
    GELABERT, FRANCISCO 
    RAMON VAQUER, Mª ANGELES 
08:40  ALBORCH BAUMANN, JORGE J 
    NADAL HOMAR, MIGUEL ANGEL 
    CAPELLA SOCIAS, MIQUEL 
    ANDREU MULET, RICARDO 
08:40  MAS AYALA, BARTOLOME 
    VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    MARIN PULIDO, PABLO ANGEL 
    BIBILONI FERRER, GASPAR 
10  08:40  LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO J 
    BLANCO DE LA COLINA, FRANCISCO JAVI 
    STEIN, ANDRE 
    PEÑA QUETGLAS, ASENSIO 
17  08:40  BUSQUETS POMAR, ANTONIA 
    ESTEVA SALVA, JOAN MARC 
    MUNAR MUNAR, CATALINA 
    VALLESPIR, MONTSERRATE 
14:00  MARTINEZ VAZQUEZ, HERNAN 
    SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
    BOQUERA MORELL, JOSE 
    BAUZA LOPEZ, MIGUEL 
14:00  CERDO HAITZ, MANUEL 
    GOURDY ALLENDE, GASTON 
    DARDER ABAD, DANIEL 
    ARECHABALA VIÑAMATA, LUIS 
14:00  VEGA DE SEOANE, SEVE 
    GALMES ROTGER, MIGUEL 
    DARDER TROBAT, JUAN F 
    ROEGIES, STEFAN 
14:00  MOLERO GARCIA, JOSE LUIS 
    MUNT DURAN, ENRIC 
    DE LA PEÑA CRESPO, JOSE F 
    PONCE MESA, JOSE A 
14:00  MERELLO MERELLO, GIOVANNI BATTISTA 
    WENCELBLAT DEAS, DIEGO 
    MOIR, CALUM 
    LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 
14:00  DUENKLER, DIRK 
    TOUS AGUILO, BARTOLOME 
    PAWEL, JENS 
    TOUS AGUILO, ALBERTO 
14:00  RAMALLO TORRES, CAMILO 
    GUASP ACEDO, ANTONIO 
    MORAN CORTES, JOSE RAMON 
    RIGO PANIZA, DAMIAN 
14:00  GOMILA ROMERO, VICTOR 
    MARTINEZ GARCIA, ANTONIO 
    TORRENTS SANDBERG, OLIVER 
    ALBIS MORELL, JUAN MANUEL 
14:00  SANCHEZ PALOMO, CRISANTO 
    SASTRE I PEREIRA, PAU 
    CARMONA GORJON, ANTONIO J 
    RAPADO MERINO, MIGUEL A 
10  14:00  MAS ADROVER, JOAN M. 
    TERRASA REYNES, LORENZO 
    DARDER ANDREU, JUAN FRANCISCO 
    ROJANO FERNANDEZ, PEDRO 
11  14:00  MATJI DE ARROQUIA, ANTONIO 
    ABRAHAM BUADES, MIGUEL 
    RIPOLL L, BARTOLOME ALONSO 
    PEÑA VELAZQUEZ, ASENSIO 
12  14:00  ETTER, MARCO 
    VIDAL PANISA, JAIME 
    MAS NOGUERA, PEDRO 
    ETTER, MAX 
13  14:00  FERRER MOTOS, ENRIQUE 
    MOSELER, BERNHARD 
    PUKE, VOLKER 
    GALMES BAUZA, MONTI 
14  14:00  SORIA RACHON, GREGORIO 
    REAL RAMON, GUILLERMO J 
    DE LA HERA SALVADOR, JUAN 
    PELAEZ RODRIGUEZ, ENRIQUE 
15  14:00  PARDO GARCIA, JUAN IGNACIO 
    LALINDE FERNAUD, ALBERTO 
    MARROQUINO CASTILLEJO, SEBASTIAN 
    NTIFI BOUHADI, MOHAMED 
16  14:00  HOYO PEREZ, LUIS DEL 
    TRIAS GARAU, VICENTE 
    JAREÑO RIOS, JOSE 
    DE LA PEÑA, PABLO 
17  14:00  FERRER PASTOR, JAUME 
    SERNA SIERRA, JUAN 
    MAS SEGUI, BIEL 
    BERNAT PELAEZ, JUAN JOSE 
18  14:00  OCHOA RUBI, IGNACIO 
    DE CARVAJAL, JOSE 
    SOBRINO VALLEZ, MARIA M 
    ISERN BIBILONI, DAMIANA 
14:10  GALVEZ ESTEVEZ, JOSE 
    ESTEVEZ, FRANCISCO 
    RAMIS MORELL, ANTONIO 
    NICOLAU NANO, JUAN PABLO 
14:10  GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 
    ROLDAN NADAL, CARLOS 
    CAÑELLAS GALLARDO, JOSE A 
    ROMAN PALOMINO, FRANCISCO 
10  14:10  POMAR BARRER, PEDRO 
    SANCHEZ-CANTALEJO RAMIS,  
    ROIG SARRALDE, MIGUEL 
    MARTORELL, FRANCISCO 
17  14:10  ROJAS ORTEGA, MIGUEL ANGEL DE 
    SERRANO LARRAZABAL, ANGEL 
    GARCIA FERRANDIZ, AFRICA 
    FULCHIRON, ROMAIN