Campeonato de Baleares Sub-21 18 hoyos

Del 20 julio al 21 julio - Campo: Pula Golf, Mallorca

Salidas ronda 2

Estado: Ronda 2 finalizada Actualizado: Miércoles 04 diciembre 2019 16:56:13
Tee
Hora
Jugador
08:00  MOODY, PAULINA NOELLE 
    CAMARILLO ALARCON, ROMINA 
    RIERA RIBAS, ELISABETH 
08:10  ASSMANN ALVAREZ, TIM 
    HILGERLOH, CHARLY 
    RIGO SALAS, JOAN 
08:20  STADLER, FLORENTIN 
    ROJO ALFIN, PABLO 
    CALDENTEY SANCHEZ, MIGUEL 
08:30  RAIBAUT REGUERAS, DAVID 
    TORNER MIR, IGNACIO 
    TORNER MIR, GUILLERMO 
08:40  IBAÑEZ COBIELLA, GONZALO 
    MARTIN CAMPOS, ADRIAN 
    GITTENS, JADEN 
08:50  NICOLAU BARTEL, DUNA 
    SANCHEZ SANCHEZ, CELIA 
    STADLER, ROSALIE 
09:00  COBIELLA LAJO, JAVIER 
    TRIAS RIBAS, MIGUEL 
    MAÑEZ PLANELLS, ADRIA 
09:10  GARCIA-GUZMAN RUIZ, MARTINA 
    LOPEZ ORTEGA, MARTA 
    MORATA CERVERA, CLAUDIA 
09:20  FLOYD OCAMPO, DAVID 
    MADRENAS PRATS, POL 
    VOVYLKA, DANIEL 
09:30  GARCIA-GUZMAN RUIZ, LOLA 
    ESTEVAN RODRIGUEZ, PALOMA 
    FONT GARCIA, HELENA 
09:40  FISCHER, BRYAN 
    VEGA CABEZAS, DIEGO 
    DE LA PEÑA VAZQUEZ, JUAN 
09:50  CASTILLO MELIA, ESTELA 
    IBAÑEZ COBIELLA, ALEJANDRA 
    MAS LITTEN, LLUCIA 
10:00  RUIZ RINCON, MIRIAM 
    BOERSHEIM, ELISABETH 
    MARCH SEGARRA, FRANK 
10:10  MORATA CERVERA, JAIME 
    ZUBOV, KIRIL 
    GINART BELMONTE, VICTOR 
10:20  DEL POZO RAMIS, VICTOR 
    RAUSER, MORITZ 
    MARTINEZ REGAL, DANIEL 
10:30  IVESON, MAXWELL 
    PUREGGER, MAXIMILIAN 
    MARCH SEGARRA, DAVID 
10:40  COBIELLA LAJO, MARTINA 
    LOPEZ ORTEGA, LUCIA 
    ALCIBIADE BENNASAR, YLENIA 
10:50  HORTIAN DOSCH, LEANDRO 
    MALDONADO MARTINS, ADRIA 
    BOTA CARBONELL, MARC 
11:00  ABAD MORATA, ALVARO 
    ALBERT PONS, LUCAS 
    CERDO MONJO, PABLO 
11:10  FISCHER, DUNCAN 
    BEMM HERVAS, IGNACIO 
    GONZALEZ NIEVES, JUAN CRUZ 
11:20  GARCIA-GUZMAN RUIZ, BLANCA 
    HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
    HORTIAN DOSCH, ELENA 
11:30  SOBRADO PRIETO, MIGUEL 
    ROLDOS PERERA, ALVARO 
    VINTER, PATRIK 
11:40  HERMELIN, FABIAN 
    FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIEL 
    ZUBOV, EGOR 
11:50  ROLDOS PERERA, CARLOS 
    BISELLACH SERVERA, MARC 
    JI CHEN, XINYUAN 
12:00  VINTEROVA, ADRIANA 
    FONT GARCIA, ODETTE 
    FISCHER, JORDAN 
12:10  SBERT SABATER, TONI 
    MIRON GADINA, VICTOR 
    JAUME JULVE, JAIME