Campeonato de Baleares Individual Absoluto Masculino 2019

Del 01 junio al 02 junio - Campo: Pula Golf, Mallorca

Salidas ronda 2

Estado: Competición finalizada Actualizado: Viernes 14 junio 2019 15:06:08
Tee
Hora
Jugador
08:30  RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 
    ARECHABALA VIÑAMATA, LUIS 
    PONS CORRO, PERE ANTONI 
10  08:30  SACRAMENTO BAGLIETTO, IGNACIO 
    SALOM VIÑADO, JAIME 
    CRENDE CASANEGRA, FRANCISCO 
10  08:40  PIQUERAS ROYO, ESPARTACO 
    PONS CIFRE, PEDRO 
    DUVDAHL, JAN 
08:50  ALBERT PONS, LUCAS 
    FLOYD OCAMPO, DAVID 
    QUESADA ENSEÑAT, AGUSTIN 
10  08:50  SUASI LLITERAS, JOAN 
    COLET PALMER, ALEX 
    MARTIN, ALEXANDER MCDONALD 
09:00  VALLUZZI, FABIO 
    COLL BARCELO, MARC 
    LANZARA, GIAN PAOLO 
10  09:00  BLANCO DE LA COLINA, FRANCISCO JAVI 
    GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 
    FRAU MORENO, JOAQUIN 
09:10  SALVA MONTULET, PHILIP 
    ZUBOV, EGOR 
    BISELLACH SERVERA, MARC 
09:20  GINART BELMONTE, VICTOR 
    WOOLMINGTON, PATRICK 
    BLANES ANDERSSON, RAFAEL 
10  09:20  TORRERO MORENO, SERGIO 
    MAS AYALA, BARTOLOME 
    MASCARO SANCHEZ, JAVIER 
09:30  RUEBCKE, JASCHA 
    DEL POZO RAMIS, VICTOR 
    SALA TOUS, ARNAU 
09:40  GONZALEZ NIEVES, JUAN CRUZ 
    VIDAL VILLALONGA, MIGUEL ANGEL 
    JULVE JAUME, LLUIS 
10  09:40  QUETGLAS VILLATORO, MIGUEL 
    MARQUES CALVET, BRUNO 
    LLABRES GIMENEZ, ANTONIO 
10  09:50  ANDREU MULET, JUAN ANTONIO 
    VICH LLOMPART, JUAN 
    TORNER JOHANSSON, SACHA 
10:00  AZPILICUETA RODRIGUEZ V., BORJA 
    ENGSTROM, LARS 
    BIBILONI FERRER, GASPAR 
10  10:00  ZUBOV, KIRIL 
    GOURDY ALLENDE, GASTON 
    TVEDE, FEDERICO 
10:10  BISELLACH SERVERA, MIGUEL 
    SBERT SABATER, TONI 
    FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIEL 
10  10:10  MARQUES SERRA, JOSE LUIS 
    SBERT MUNTANER, ANTONIO Mª 
    SEVILLA SUAREZ, MARCOS 
10:20  BLANES ANDERSSON, ALEJANDRO 
    GOMILA GUTHRIE, CARLOS 
    FISCHER, DUNCAN 
10  10:20  HANNINGTON, JAMES ROBERT 
    GONZALEZ AGUILAR, YAGO 
    HORTIAN DOSCH, LEANDRO 
10:30  TOUS NICOLAU, JOAN 
    HERMELIN, FABIAN 
    MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO 
10  10:30  BOTA CARBONELL, MARC 
    HOSIER, ROBERT 
    GARRIDO SEVILLA, CATALINO 
10  10:40  KOZHEVNIKOV, KONSTANTIN 
    HOFFMAN, EMIL 
    JI CHEN, XINYUAN 
10:50  MIRON GADINA, VICTOR 
    PAEZ WEINBAUM, FEDERICO 
    AMBORN, MATTIAS