Campeonato de Baleares Sub-21 18 hoyos

Del 20 julio al 21 julio - Campo: Pula Golf, Mallorca

Salidas ronda 2

Estado: Ronda 2 finalizada Actualizado: Miércoles 04 diciembre 2019 16:56:13
Tee
Hora
Jugador
08:00  CAMARILLO ALARCON, ROMINA 
    MOODY, PAULINA NOELLE 
    RIERA RIBAS, ELISABETH 
08:10  ASSMANN ALVAREZ, TIM 
    RIGO SALAS, JOAN 
    HILGERLOH, CHARLY 
08:20  CALDENTEY SANCHEZ, MIGUEL 
    STADLER, FLORENTIN 
    ROJO ALFIN, PABLO 
08:30  RAIBAUT REGUERAS, DAVID 
    TORNER MIR, GUILLERMO 
    TORNER MIR, IGNACIO 
08:40  IBAÑEZ COBIELLA, GONZALO 
    GITTENS, JADEN 
    MARTIN CAMPOS, ADRIAN 
08:50  SANCHEZ SANCHEZ, CELIA 
    STADLER, ROSALIE 
    NICOLAU BARTEL, DUNA 
09:00  COBIELLA LAJO, JAVIER 
    TRIAS RIBAS, MIGUEL 
    MAÑEZ PLANELLS, ADRIA 
09:10  GARCIA-GUZMAN RUIZ, MARTINA 
    LOPEZ ORTEGA, MARTA 
    MORATA CERVERA, CLAUDIA 
09:20  VOVYLKA, DANIEL 
    FLOYD OCAMPO, DAVID 
    MADRENAS PRATS, POL 
09:30  FONT GARCIA, HELENA 
    ESTEVAN RODRIGUEZ, PALOMA 
    GARCIA-GUZMAN RUIZ, LOLA 
09:40  FISCHER, BRYAN 
    VEGA CABEZAS, DIEGO 
    DE LA PEÑA VAZQUEZ, JUAN 
09:50  MAS LITTEN, LLUCIA 
    CASTILLO MELIA, ESTELA 
    IBAÑEZ COBIELLA, ALEJANDRA 
10:00  RUIZ RINCON, MIRIAM 
    BOERSHEIM, ELISABETH 
    MARCH SEGARRA, FRANK 
10:10  MORATA CERVERA, JAIME 
    GINART BELMONTE, VICTOR 
    ZUBOV, KIRIL 
10:20  MARTINEZ REGAL, DANIEL 
    DEL POZO RAMIS, VICTOR 
    RAUSER, MORITZ 
10:30  IVESON, MAXWELL 
    PUREGGER, MAXIMILIAN 
    MARCH SEGARRA, DAVID 
10:40  LOPEZ ORTEGA, LUCIA 
    ALCIBIADE BENNASAR, YLENIA 
    COBIELLA LAJO, MARTINA 
10:50  BOTA CARBONELL, MARC 
    HORTIAN DOSCH, LEANDRO 
    MALDONADO MARTINS, ADRIA 
11:00  ABAD MORATA, ALVARO 
    CERDO MONJO, PABLO 
    ALBERT PONS, LUCAS 
11:10  FISCHER, DUNCAN 
    GONZALEZ NIEVES, JUAN CRUZ 
    BEMM HERVAS, IGNACIO 
11:20  HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
    GARCIA-GUZMAN RUIZ, BLANCA 
    HORTIAN DOSCH, ELENA 
11:30  ROLDOS PERERA, ALVARO 
    SOBRADO PRIETO, MIGUEL 
    VINTER, PATRIK 
11:40  FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIEL 
    HERMELIN, FABIAN 
    ZUBOV, EGOR 
11:50  ROLDOS PERERA, CARLOS 
    JI CHEN, XINYUAN 
    BISELLACH SERVERA, MARC 
12:00  FISCHER, JORDAN 
    FONT GARCIA, ODETTE 
    VINTEROVA, ADRIANA 
12:10  MIRON GADINA, VICTOR 
    SBERT SABATER, TONI 
    JAUME JULVE, JAIME