Campeonato de Baleares Sub-21 18 hoyos
Del 20 julio al 21 julio - Campo: Pula Golf, Mallorca
Salidas ronda 2
Estado: Ronda 2 finalizada
Actualizado: Miércoles 04 diciembre 2019 16:56:13
Tee |
Hora |
Jugador |
---|---|---|
1 | 08:00 | RIERA RIBAS, ELISABETH |
MOODY, PAULINA NOELLE | ||
CAMARILLO ALARCON, ROMINA | ||
1 | 08:10 | ASSMANN ALVAREZ, TIM |
HILGERLOH, CHARLY | ||
RIGO SALAS, JOAN | ||
1 | 08:20 | ROJO ALFIN, PABLO |
CALDENTEY SANCHEZ, MIGUEL | ||
STADLER, FLORENTIN | ||
1 | 08:30 | TORNER MIR, IGNACIO |
RAIBAUT REGUERAS, DAVID | ||
TORNER MIR, GUILLERMO | ||
1 | 08:40 | GITTENS, JADEN |
IBAÑEZ COBIELLA, GONZALO | ||
MARTIN CAMPOS, ADRIAN | ||
1 | 08:50 | STADLER, ROSALIE |
NICOLAU BARTEL, DUNA | ||
SANCHEZ SANCHEZ, CELIA | ||
1 | 09:00 | MAÑEZ PLANELLS, ADRIA |
COBIELLA LAJO, JAVIER | ||
TRIAS RIBAS, MIGUEL | ||
1 | 09:10 | GARCIA-GUZMAN RUIZ, MARTINA |
LOPEZ ORTEGA, MARTA | ||
MORATA CERVERA, CLAUDIA | ||
1 | 09:20 | MADRENAS PRATS, POL |
VOVYLKA, DANIEL | ||
FLOYD OCAMPO, DAVID | ||
1 | 09:30 | ESTEVAN RODRIGUEZ, PALOMA |
FONT GARCIA, HELENA | ||
GARCIA-GUZMAN RUIZ, LOLA | ||
1 | 09:40 | FISCHER, BRYAN |
VEGA CABEZAS, DIEGO | ||
DE LA PEÑA VAZQUEZ, JUAN | ||
1 | 09:50 | MAS LITTEN, LLUCIA |
CASTILLO MELIA, ESTELA | ||
IBAÑEZ COBIELLA, ALEJANDRA | ||
1 | 10:00 | BOERSHEIM, ELISABETH |
MARCH SEGARRA, FRANK | ||
RUIZ RINCON, MIRIAM | ||
1 | 10:10 | MORATA CERVERA, JAIME |
ZUBOV, KIRIL | ||
GINART BELMONTE, VICTOR | ||
1 | 10:20 | DEL POZO RAMIS, VICTOR |
RAUSER, MORITZ | ||
MARTINEZ REGAL, DANIEL | ||
1 | 10:30 | PUREGGER, MAXIMILIAN |
MARCH SEGARRA, DAVID | ||
IVESON, MAXWELL | ||
1 | 10:40 | ALCIBIADE BENNASAR, YLENIA |
COBIELLA LAJO, MARTINA | ||
LOPEZ ORTEGA, LUCIA | ||
1 | 10:50 | MALDONADO MARTINS, ADRIA |
BOTA CARBONELL, MARC | ||
HORTIAN DOSCH, LEANDRO | ||
1 | 11:00 | ABAD MORATA, ALVARO |
ALBERT PONS, LUCAS | ||
CERDO MONJO, PABLO | ||
1 | 11:10 | FISCHER, DUNCAN |
BEMM HERVAS, IGNACIO | ||
GONZALEZ NIEVES, JUAN CRUZ | ||
1 | 11:20 | HORTIAN DOSCH, CAROLINA |
HORTIAN DOSCH, ELENA | ||
GARCIA-GUZMAN RUIZ, BLANCA | ||
1 | 11:30 | ROLDOS PERERA, ALVARO |
VINTER, PATRIK (am) | ||
SOBRADO PRIETO, MIGUEL | ||
1 | 11:40 | HERMELIN, FABIAN |
FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIEL | ||
ZUBOV, EGOR | ||
1 | 11:50 | JI CHEN, XINYUAN |
ROLDOS PERERA, CARLOS | ||
BISELLACH SERVERA, MARC | ||
1 | 12:00 | FONT GARCIA, ODETTE |
FISCHER, JORDAN | ||
VINTEROVA, ADRIANA | ||
1 | 12:10 | SBERT SABATER, TONI |
MIRON GADINA, VICTOR | ||
JAUME JULVE, JAIME |